20.12.2011

Волновая разметка волн газпрома-или "глаз бури" с открытия.

газпром элиот
волновая разметка газпрома
Идут вложения в 3 волне. Завтра, волновая разметка волн в газпроме кажется мне наиболее правильной в Российских фишках. Прогноз газпрома 195-200 рублей. Затем последует прогноз Газпрома на 2012 год. Теперь всем понятно-геп верх в газпроме и везде, это будет "глаз бури" с открытия в газпроме, или 3я в 3тей волне.Самое сердце волнового анализа!Это место меня наиболее всего завораживает, и я стремлюсь быть внутри волны изначально.Наверно так же думают глядя на волну серферы,у них наверняка есть подобное место внутри волны, наверняка есть свои названия этих мест. Им уважуха и почёт.
В моём портфеле как вы все знаете лежат по 30% 3 фишки-газпром-северсталь-втб. Как уже писал -газпром среди них является фундаментом железобетонным,или наименее рисковым активом в портфеле,а он оказался сегодня ракетным топливом! Как портфель наберёт 5% и более , будем думать что же набирать недооценённое на рынке среди фишек. А тут есть над чем подумать.
Кстати наскока я понял, сейчас и во всём ралли рынок будет игнорировать дивергенции и конвергенции медвежьи. Поэтому дивергенции будут очень длинные во времени,или растянутые. Вот сейчас казалось бы, по дивергенции надо корректироваться пунктов на 5 фьючерсам американским, а значит и всем,ан нет, игнорируют! Потому что продавать уже некому было, вот и не продают.сейчас постоят постоят, да и как вмажет по стенке цена верх! Ловите ралли друзья, и не вздумайте ничегошеньки продавать, это ваш подарок если не на нг, то на Рождество уж точно,а может и на Крещение...
А что,всё может и так быть запросто, но маловероятно до туда волновая разметка второй волны будет. Серебро в 3тей волне летит верх. А что голосовать за ралли уже никто не желает, или не верит? Сам то я на 165 газпрома проголосовал за ралли! elliot wawes блог прогноз акций. Блажен -кто веровал в ралли!Активней друзья, активней. Прогноз акций на 2012 год скоро выйдет, а пока ждём хаи 195.

2 комментария:

  1. пагнали на 193 надеюсь! До нового года успеем ли ?

    ОтветитьУдалить
  2. Привет друг! А фигли не успеть, ежели сам сипи фью на 30 с лишним пунктов за сутки улетает? тут 3 дня и 1300 с таким ходом!У меня 195 первая цель-200-210.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.