20.12.2011

Усечённая вершина-или "неправильная вершина" на фьючерс ртс, из за слияния бирж.

А всё остановка торговая виновата, и что ночью не торгуется фьючерс. Посмотрите снизу какая красивая дивергенция бычья рисовалась.Но кремль решил иначе, и образовалась усечённая вершина, это слово добавлю теперь в ключевые, давно ждал такого момента, чтоб описать его. Усечённая вершина обозначается на волновом графике соединением 3 и 5ой волн.
Сам Ральф Нельсон Эллиотт использовал слово "неудача" (failure) при описании такой ситуации, когда 5 волна не выходит за вершину 3 волны.Пректер и Фрост предпочитают более спокойный термин "усечение".
Усечение считается состоявшимся когда 5я волна содержит ве 5 подволн,как в нашем случае.Интересно, а согласился бы с этим изменением теории сам Эллиот? Я думаю он бы обсудил это, но да Бог с ним , с Пректером. Кстати он доу отправил на 1000 пунктов, если кто не в курсе.И если так случится, то победителей не судят, тем более что подобный прогноз дают только авторитетные волновики профессионалы, или гуру если хотите.
Ни один анализ технический не скажет вам про 1000 пунктов доу джонса цель.А я верю, и более того есть разметка подобная в недельном фрейме старшего ранга. Я выложу эту разметку sp500 в старшие фреймы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.