ТОВАРНЫЕ РЫНКИ ВОЛНЫ ЭЛИОТА

Что такое товарные рынки? Говоря по простому, это биржа где организованны электронные торги товарами. Список этих товаров весьма широк, это

товары из нефти,-нефть,бензин,мазут, дизельное топливо, пропан

Товарные рынки это ещё и цветные и драгоценные металлы-золото, платина, медь, алюминий, свинец, цинк, олово, никель, серебро. Товарные рынки это продукты питания-мясо, молоко, крупный рогатый скот, живые свиньи, бекон, а ещё зерновые товары: пшеница, кукуруза, овёс, рожь, ячмень, рис. 

Список очень широк, продолжается список ценными товарами-сахар-сырец, сахар рафинированный, кофе, какао-бобы, картофель, растительные масла, пряности, яйца, концентрат апельсинового сока, арахис.

 
 Ну картофель например для России ценился бы дороже мяса уверен! У нас например концентрат апельсинового сока никто и не вздумает купить, а в США это товар сопоставимый с молоком! Ну и закончим со списком товарного рынка- хлопок, джут, натуральный и искусственный шёлк, мытая шерсть, каучук, лес, пиломатериалы, фанера, серная кислота и главное бумага!
Бумага используется везде, трудно себе представить сколько бумаги потребляет один Нью Йорк со своими офисами и принтерами, от руки уже никто не пишет, хорошо что ещё всё переходит в электронный формат, хоть немного лес сберегут, хотя леса уничтожаются под корень даже в Амазонке, и даже такой товар как бумага скоро будет стоить очень дорого.
Самые известные товарные биржи и рынки существуют в США в городах Чикаго и Нью Йорк, есть ещё очень известная биржа в Канзасе, и от неё в буквально и переносном смысле зависят судьбы целых народов и миллионов людей по всему миру, т к на ней торгуются фьючерсы и опционы на зерно.
Сразу вспоминается что России в 1914 году снабжала всю Европу зерном, а сейчас с нашими правителями даже себя не всегда можем обеспечить, обидно.  Страница блога Фьючерс индекс РТС лучший прогноз с помощью волн Элиота.
Основывая эту страницу COMODITY в волнах Элиота я полагался на то, что это очень важные инструменты волнового анализа. Ну для России например нефть брент вообще товар номер один!
У нас столько сырья, лес из Карелии везут в Финляндию, там перерабатывают и за валюту снова к нам, так же в Китай с Дальнего Востока и обратно. Понятно что этим заправляет мафия губернаторов, прокуроров и ментов. А Дерипаска вообще свой алюминий вывозит через "толлинг", налоги страна не видит оттуда.
 Следующий актив товарный сырьевой у нас есть это рыба, но разве можно "под нашим флагом" наварится рыболовецкому кораблю? Лучше уж другой флаг, и пошли все чиновники мздоимцы "на три буквы". С дальнего Востока везут крабов, рыбу и др морепродукты в Корею, Японию и Китай.
 Ситуация у нас примерно вы поняли уже какая среди товаров и сырья. А мясо, да какой идиот сейчас выращивает крупный рогатый скот и свиней с овцами я спрашиваю? Да у меня в деревне ни у кого почти нет скотины, если только приворовывает где хозяин фураж и корма. Остаётся только удивляться экономике Новой Зеландии с её 12 миллионами овец и законами умными экологическими, посмотришь "Властелина колец", который там снимался и поймёшь какой там рай!
Та же ситуация везде по стране, отсюда и цены, инфляция. Драгоценные металлы и камни-"алмазы Якутии" что они где, куда деньги уходят никому не известно, даже золотодобывающие компании тоже "обуты" государством родным. Полюс золото упало в 2 раза за полгода, когда все росли, и золото в космос особенно выросло, "интересная ситуация".
Ну по правде говоря у нас живут более менее только нефте и газодобывающие компании, ну ещё бы кто то их тронул, они корнями уже изначально в Кремле.  Доллар рубль прогноз лучший с помощью волн Элиота.
Так вот на товарных рынках или на товарных биржах в мире продаётся около 100  наименований товаров. Цены на них разумеется определяют спрос и предложение. Ну и начну я пожалуй с главного российского сырья нефть марки брент.
И впредь если вы хотите посмотреть нефть, золото,медь или серебро волновые разметки буду помещать новые тут, для порядка. Значит расклад по разметке Элиота такой, первый уровень в 115 долларов прошли, там хай был 1 волны в последней 5ой. Затем идёт железобетонный уровень в 102 доллара на конце волны e красной в треугольнике abcde.
Расклад в ссылке на такой треугольник. Ну и после прохода уровня 102 хавайся кто может, фьючерс на ртс наверно будет в июле уже 100 фигур стоить при этом раскладе, ведь нефть брент это часовой механизм взрывного устройства внутри России.
Ниже 70 брент и доллар 40 рублей, а если брент 50 и ниже, то и доллар под 50 рублей. Арифметика тут простая-наркоманская, Россия сырьевая страна что бы там Чубайс не делал с её деньгами в Роснано!) Ну с такими кренделями деятелями демократии наверное мы и стариками станем, а воз и ныне там будет. Вот оно  

Роснано России-нефть брент.

волновая разметка нефти марки брент
волновой анализ нефти брент
Очень популярна теория о том, что во время кризисов и депрессий золото и серебро уверенно растёт, и является прекрасным объектом для хеджирования.  Это заблуждение, сейчас золото стоит на пороге обвала, и ещё немного вниз, и медвежий сценарий войдёт в силу очень уверенно. Как тогда бюджет России в 115 долларов за нефть марки брент выдержит?
Обо всех валютных парах, фондовых рынках, индексах и акциях я пишу на главной странице сайта.
  5 июня, Серебро рассмотрим волновой анализ. Что такое серебро для экономики? Серебро это опережающий индикатор экономики гигантский пузырь тренд верх! А сейчас когда тренд вниз трейдер думает что скоро верх.

волновой анализ, волновая разметка серебро.

ВОЛНЫ ЭЛЛИОТТА СЕРЕБРО
silver серебро пузырь лопнул
И ещё раз я говорю что серебро это опережающий индикатор рынков. Отсюда у меня растёт неуверенность в прогнозе волн Элиота по золоту на 2000 долларов. За разметку серебра и нефти брент я уверен, но вот золото, проклятый металл.
С другой стороны золото растёт на неуверенности инвесторов в завтрашнем дне, из за сильной работы печатного станка, из за роста безработицы и тд. Политические события в Европе могут оказать влияние на ралли золота. Но промышленность в большей степени использует серебро и медь, к меди я ещё вернусь.
Так значит серебро волновая разметка очень сильно указывает вниз. А золото всё таки в старшем фрейме так же вниз, вот сидел думал над золотом. Месячный таймфрейм голды. как видим примерно похоже на растянутую пятую волну Apple. Собственно это два мыльных пузыря, золото и  Apple.

волновой анализ золота

элиот на золоте
golg золото волны элиота
А это уже недельный таймфрейм поменьше, и если вниз была тройка от хая в 1921 доллар abc, то теперь пятёрка в большой С полетит.

золото прогноз волны Элиота.

волны элиота золото
график золота волновой
  14 июня, ОПЕК заседал заседал, да ничего не высидел, вот брент сейчас и покажет вертикальное падение, что и совпадает с моими планами! Кстати нефть брент так же как и фьючерс ртс отскочили, нет не то слово, еле еле отрасли по примерному уровню Фибоначчи в 20%. Вот это позор, но допустимо для второй волны.
Наш рынок никто не хочет покупать, денег нет. Здравствуй доктор обвал, он нас вылечит, а то наши кренделя совсем зажрались, теперь пусть потеют. Когда брент будет 70 долларов уже возопят все, а ведь истинная цель это обновление лоя 36 долларов, что тогда будет с деревянным?
ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ НЕФТИ БРЕНТ
нефть брент  1 час
27.06, нефть лайта часовой график-готовится к сильнейшему обвалу цен. Указал уровень входа в шорт роботов и трейдеров волновиков. Это без проигрышный вариант.
нефть лайта 1h
29 ночь, ну вот и пробили уровень не возврата 78 долларов в нефти марки 

crude oil light sweet прогноз

Теперь долларов на 10 ещё упадёт цена.
волновой анализ нефти crude oil light sweet
crude oil light sweet

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.