ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА НА ФЬЮЧЕРС SP500

Волновой анализ Доу Джонса. Торговля акциями на бирже Найс Nyse с российского терминала Квик.

Прогноз фьючерса sp500. SP500 ФЬЮЧЕРС прогнозы, индекс s p 500 и Доу Джонс. Dow Jones - Индекс Доу Джонса и индекс Насдак(Nasdaq). Индекс SP цели и перспективы форум трейдеров. Волновой анализ Доу Джонса в новом форуме. 

Фьючерс на индекс SP500 Доу Джонса форум прогнозов. Здесь на сайте в этой ветке буду размечать графики волны Эллиота на фьючерс sp500 и конечно индекс s@p500 elliot waves, фьючерс Доу Джонса, фьючерс индекса Рассэлл 2000, фьючерс и индекс Насдак. Как на живой истории графиков будет виден мой прогресс теории Эллиота. Торговля фьючерсом на индекс сипи 500 с помощью волновой теории Элиота.
Комментировать поэтому особо не буду, все расклады на главной, а здесь сверху в страницах только число и график  фьючерса sp500 с комментариями волн Эллиота. Индекс sp500 волновой анализ, график фьючерс на индекс sp500 волновые разметки.
 12.01.12 Искажения просто ужас какие в волнах, вот такая вот волновая разметка волн  фьючерса сипи получилась.На следующей неделе кончится наконец таки эта вторая большая волна, и заживём мы медведи-лучше прежнего! Технический анализ Доу Джонс по Эллиотту.
волновой анализ индекса доу джонса
13.01.12 Вот и цели волнового анализа волн фьючерса Доу Джонса. Идеально было бы 12720 для второй волны.Но это вряд ли, скорее первую цель 12630 достигнет фьючерс, потому что в глобальном масштабе сам индекс Доу Джонса уже пересёк во второй волне 78.6% уверенно! Так что вывод следует такой-3я большая волна начнётся уже вначале следующей недели.Хотя часто так бывает, будут вышибать медведей до полного истребления как класс.Причём адекватные индексы сипи и рассэлла прошли только 61.8%, что является идеальной второй волной.В доу главную роль играют банки с немереным кешем, вот его и догнали до 80% коррекции второй волны, это конечно мыльный пузырь, и шортить среди фьючерсов американских, надо именно будет  

фьючерс Доу Джонса! Доллар рубль прогноз лучший с помощью волн Элиота.

17.01.12 Посмотрите на волновую разметку фьючерса сипи окончательную, сейчас немного припадёт он в 4 волне, и затем вместе с опеном спота индекса сипи в пропасть.Готовьтесь трейдеры, это будет года на 3 падение, 1300 цена перед вами, а будет 500 и ниже скорей всего. График фьючерс на индекс sp500 волновые разметки.
Но есть одно но! Ежели сегодня фьючерс сипи обновит 1306 уверенно, то полетит на 1326 пунктов, это 100% от длины первой волны 5я тогда будет, выше просто не бывает, да и этот вариант маловероятен я думаю.Удачно набора шортовых позиций вам! Страница блога Фьючерс индекс РТС лучший прогноз с помощью волн Элиота.
18.01.12 0-35 ночи по Москве. Всё.

 День. Индекс sp500 волновой анализ.

Теперь работа строго от шорта, портфель распродан.
25.01.12 Пока комментарии на главной не работают, почему то сайт отображает только правую колонку, ума не приложу как вернуть всё на место.
Фьючерс Доу Джонса кажет что то похожее на голову и плечи, и по высоте выходит цель на нижней границе архиважного канала.Вот его то и надо пробить, тогда падение ускорится.Кстати если внимательно взглянуть, то на графике видно не просто голову и плечи, а с каждой стороны по 2 плеча! Как эта фигура называется? Красиво смотрится.
По истории хаёв исторических мы знаем, что падение начиналось не резко одномоментно. Вот на вроде текущей ситуации, шортовые портфели набиты, осталось только ждать навара в 10%, и думать будем куда их помещать.
16 февраля обед. После КДТ в сипи фьючерсе дан старт новому тренду вниз. Конечный диагональный треугольник всегда завершает 5 волну структурой волн 3-3-3-3-3.Эйпл 2 по обороту последнии дни на Найсе! Как может айфон быть дороже Дженерал Моторс и Дженерал Электрик по капитализации? Это мыльный пузырь, и он должен начать обваливаются очень страшно, вчера как видим  всего лишь -2.31%, но Эйпл перед этим столько же в плюсе был. Это идёт во всей истории акций компании растянутая 5 волна, а в ней тоже 5 волна, такие длинные свечи идут в недельках.
Технический анализ доу джонс по эллиотту тайм фрейм 1 день. Коррекция [2] волны большой достигла на хае 88% в отличие от sp500 82%! Ещё бы, за последнии 2 недели главный банк оф Америка вырос на 30% примерно, а он всегда в несколько раз больше по обороту других, раза в 3-5 примерно! Поэтому Dow Jones так улетел, а Nasdaq с Apple вообще хаи обновил исторические.
Поэтому под вопросом под уровнем фибоначчи 161.8% третья волна у меня на волновом графике фьючерса сипи.
волновая разметка фьючерса sp500
20 апреля. Ничего нового, продолжится [2] волна до фибы 61.8%. Сегодня или завтра начнётся большой обвал-не будем гадать, а подождём. Волны приведут нас сами. Сидим в шортах по прежнему, дёргаться не надо, от мелких дёрганий ради +-10 пунктов сипи фьючерса, это себе дороже. И чем больше сделок, тем больше ошибок.
26 апреля, собственно ничего не изменилось, только [2] волна немного по времени вширь ушла. Ещё раз убеждаюсь, в тысячный раз, что прогнозы по времени просто ничтожны! Ну невозможно сказать когда какая волна начнётся, и даже в этом часовом таймфрейме. Казалось бы
И вот вашему вниманию буквально прошёл вечер и классическая волновая теория Эллиотта работает как часы-"переброс" канала 2-4-3 верх предполагаемый ранее состоялся. 
В книге описывается ещё то, что-ценой должен сопровождаться выброс с объёмом большим.Меня просят некоторые читатели-"хочу разобраться в теории эллиота".
Глупцы бедненькие трейдеры классического анализа, - волновая теория учит нас на истории в 80 лет как уже. Разве не Ральф Нельсон Эллиотт говорил что Доу Джон будет 1000 пунктов - когда он был ближе к 100?
Это  и есть хай графика часового, и хай второй волны, это золотое место для рыбака волновика. Настоящий волновик сидит в 3 волне и не дёргается, собственно другие волны и не нужны.  80 или 150 пунктов фьючерса сипи, конечно это может уже произойти после экспирации июньского контракта, но тем не менее, это впечатляющий размах, это вам не мелочь по карманам тырить ежедневно мастурбируя у монитора). 
На графике видим дивергенции, а в индикаторах третью волну внутри волны заключительной волны с. Вот так буквально отвечаю на просьбу- "хочу разобраться в теории эллиота". Как определить волну я уже писал. Для этого нам помогают мои любимые индикаторы, которые я всегда использую, и в них всегда видно 3ю волну Эллиота в импульсе пятиволновом. Таймфрейм 30 минут.
Ну вот и определились на фьючерс sp500 и индекс. Фьючерс закончил сужением-завершающим фигуру 2 волны. Очень хорошо откорректировали её, почти до 0.786%. Значит сильно сжали пружину для прыжка в 3 волне! График волновой фьючерса сипи надо сильно сжимать часовой, как у меня, иначе хрен что разберёшь, другое дело индекс, там и 5 минут всё чинно и благородно выглядит.
И второй график индекс сипи в 5 минутке, видно чётко 1 волну вниз из пятёрки "на глаз", что меня более всего радует, поэтому завтра вечером, когда все от шашлыков будут стонать), амеры или сразу полетят вниз, или геп верх- и обвал. Кстати вот на самом хае видно , что когда волна (2) зелёная закончилась почти 90% откорректировала, затем был сильный обвал. Это неписаное правило и примета для волновика, запомните, важно.
2 мая, шашлыки продолжаются, Доу улетел обновив хай верх, а сипи с 500 конторами просто так не утянешь, тут уже Беня ничего не может поделать! И самое главное меня более не смущает точки снижения после 1403, это оказывается сужающаяся 4 волна была! Отмена сценария при обновлении хая, но не по российским инструментам. 
Сегодня вон как швейцарец дёрнул верх а евро вниз, устаканился форекс-консолидировался. Сипи фью показал свою адекватность в отличие от доу. Поэтому продолжаю вести его разметку волн. Сегодня должно хорошо долбанутся усё судя по разметке сипи фью. 

элиот фьючерс сипи
волновая разметка фьючерса sp500
13 мая, и открытие о чудных нам дано! Смотрите какая идеальная 4я в 3тей, и затем 4я волна в треугольниках была. Причём 4 волна синяя была ровно 38% от длины 3 волны, это идеал. Теперь мы знаем цели 5 волны, это 1335-1327-1318, идеально нам подходит цель средняя 1327. И потом отскок 2 волны может составить 40 пунктов до 1370, это не мало, но я даже не дёргаюсь, у меня на века пришорчено, сто раз писал по чём и что. 
Волновая разметка фьючерса сипи sp500. Впрочем тут фьючерс на индекс s@p500 сходится с волновым анализом моим на пару EUR USD.
эллиот фьючерс сипи
волны на фьючерсе сипи
16 мая, и вот он идёт отскок второй волны! А теперь посмотрите выше на 10 см, видите цели мною поставленные 3. Это делается так, по длине 1 и 3 волн вместе-фиба накладывается на уровень 4 волны, и там где 38.2%,50% и 61.8% и есть 3 цели. Но для этого вы должны ещё правильно определить 1ю, затем 2ю, затем 3ю волну, и затем 4ю волну! 
Вот только тогда и можно применять этот метод для определения 3 целей 5ой волны. Знаю сложно, но это работает, а теперь взгляните на волновую разметку графика фьючерс sp500. В общем идеальный импульс я вам скажу ребятки. Давно такого не было, быки забудьте про новые хаи, разве это может быть коррекционная такая чёткая волна вниз? 
Кризис идёт по полной, какие то парламентёры до 3 цели довели нас, даже я труханул вчера и немного сёдня!) Сейчас польётся со всех щелей про супер еврозону , про супер-грецию и ага тому подобный позитив, потом снова валево. а пока небольшое ралли давайте устроим себе. Давайте бычить, значит цели не особо далёкие, но этого вполне достаточно. Первый график вычисления (5) волны целей.
вычисления целей 5 волны
И второй график, это цели для второй волны отскока [2] более старшего ранга. Летим верх на 3 цели по Эллиотту, это разумеется стандартные 38.2-50-61.8%. Из за Афин я лично за первые две, в любой момент помои выльют на головы трейдеров и ага,пуля просвистела. Не жадничайте. 
цели [2] волны
23 мая, ситуация напряжённая, волновой анализ на фьючерс сп500 видится мне всё таки бычьим. Ещё нехватает волны с, а будет она из тройки или пятёрки увидим. Сегодня в 18 часов стата в Штатах. Вообще все рынки перепроданны в часовых фреймах. И отскок намечается нехилый, об этом я пишу на главной странице сайта.
 1 июня, день защиты детей-медведей! Рассмотрим график 4 часовой индекса sp500 через призму индикатора Ишимоку(Ichimoku). Это мой любимый был когда то таймфрейм для торговли этим чудесным индикатором. Все 5 линий индикатора Ишимоку направлены вниз, обычно как я заметил такое бывает в 3 волне, и это она и есть. А если тенкан  красный и киджун синий вместе в одной связке летят, то это 99% что идёт "глаз бури". Напомню это словосочетание я придумал начиная изучать волновую теорию, потрясённый тем что понял её главную суть.
 5 июня, прекрасный график нашёл на элиот коме. 

Дивергенции между Доу Джонсом и индикатором страха инвесторов Викс(VIX). 

Как видим VIX отлично показывал разворот в октябре 2011 года и недавно весной. Раскорреляция Volatility Index Vix-DJIA

доу джонс раскореляция с vix
djia+vix
Сегодня 7 июня закончилось выступление Бена Бернанке, и рынкам "не жарко и не холодно" стало...Выкладываю индекс Рассэлла 2000 компаний Америки волновой анализ дневного таймфрейма. Первая 1 синяя волна в третей (3) зелёной оказалась 117 пунктов вниз, в отличие от 97 пунктов в 2011 году 1ой в 1ой. 
Сейчас идёт отскок верх 2ой в 1ой в 3тей волне, как видите он близок к завершению на уровнях Фибоначчи 50-61.8%. Хорошего ничего нет в мире экономики, как в 2011 годе во время отскока такой же по рангу волны, которая там под 90% уровня Фибоначчи отскочила, всё таки там новые хаи все ждали привыкнув к постоянным их обновлениям. Волновой анализ индекс Rassell 2000.
По индексу SP500 цели 1341-1353. На следующей неделе готовлюсь к наращиванию шортов, а пока фьючерс сбербанка плюсует в лонге краткосрочном. Глядя на график скажу вам, что лучшего места входа в шорт не найти, это и хаи, и начала третей волны, всё очень дорого, особенно наш сбербанк. 
Надеюсь мне дадут повысить среднюю цену шорта ещё январского с 85 повыше, вплоть до 90! А кто то ведь по 100 рублей в шорте сбера. Когда он будет 30 рублей, вы сможете гордо заявить, я в шорте сбера с 90 рублей! Лучше этой позиции не будет ни у кого из трейдеров, ну окромя мего входа в новатек по 380! 
Правда там про бейбэк базары идут. но это утка призванная остановить падение капитализации компании. Новатеку 40 рублей цена была на дне, вот там и будет он снова.
28.06, сегодня нас ждёт хороший вечерок в Америке! Да и далее так же вниз.
Из за самита сегодня 29 июня дёрнули рынки верх все. Но это была ещё одна волна с во второй, причём почти везде так, хаи не обновили, и не обновят, вот 4 часа и 15 минут на фьючерсе sp500 волновой анализ. Посмотрите как чётко видно 5 подволн в волне с, и главное дивергенция на АО медвежья. Щас начнётся движение быстрое!
4 H futures sp500
15 M futures sp500

SP500 ФЬЮЧЕРС Доу Джонс прогноз форум индекс s p 500, Доу Джонс, Dow Jones прогнозирование с помощью волн Эллиотта. 

Далее на новом форуме МанВал прогноз фьючерса SnP 500 Dow Jones S@P500




12 комментариев:

  1. По моим расчета, что бы яблоко начало падать, должно сделать 565 (+10%), сипи 1420 (иррегулар В)
    Ньюлит 30,2 (+7%). ТАк что даже если будет коррекция, жду захода наверх.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я тоже сейчас вижу тройку вниз на Эйпле, поэтому верх сейчас считаю вторая закончилась в мелком фрейме, и 3я сходу начнётся во вторник гепом верх сильным. тоже примерно 570-75 цель конечная вырисовывается. Ты бы скинул картинку свою. А в Эйпл красивейшая по книжке 5я в 5ой растянутая идёт.А насчёт сипи обновления хая, дык подождём увидим.

      Удалить
  2. РАзметку делаю на листочке. Программки еще не освоил, что спрограмм посоветуете для анализа?

    ОтветитьУдалить
  3. А собственно на листе и круто делать разметку, так например сам Эллиотт часовые графики Доу размечал.Есть одно но, есть логарифмический масштаб, и арихметический графика.Иной раз смотришь и не узнаёшь график тот же...Программ десятки, квик самая дерьмовая это 100%!Наиболее лёгкая это мт4, но в ней нет много чего.Твинкосвим сильная, но на инглише всё.Да собственно в твоём вопросе уже есть ответ. На листах продолжай, начиная с неделек,день,час.В один момент всё станет как бы открытым для тебя!А проги которые делают разметку-туфта, я это давно прошёл, да красиво, но не в тему.

    ОтветитьУдалить
  4. рад,что познакомился с волновой теорией и продолжаю учиться использовать её на практике.(пока с переменным успехом). Спасибо Вам Александр за описание и ведение тех анализа.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный27.04.2012, 23:46

    А почему у Вас волна (3) в падении явная трёшка?

    ОтветитьУдалить
  6. А никто не говорил что 100% разметка так, и тем более это самый высокорисковый актив-фьючерсный, и тем более на индекс сипи. В любом разе я вижу скорее вниз волны и четвёрки в треугах при этом, чем верх, вот для вас помельче фрейм, тут конечно тогда первая синяя волна очень мутная получается, но это повторяю фьюч сипи, тут заморочки на каждом шагу и волновая теория тут как под прессом. Вообще я не рекомендую прогнозировать фьючерсы, но примерно они такие же как и индексы. Надеюсь теперь вы видите вниз пятёрки, тут можно спорить конечно как я погляжу до третьего Пришествия, 100% я не уверен за разметку мою точность. Но разве сейчас мы за сипой ходим7 Раша разметка римы совсем не похожа на сипи разметку. Отсюда вывод,-не так важна разметка сипи, как важна разметка ммвб и ртс.

    ОтветитьУдалить
  7. Holt! Я Алексей, просто по фамилии Ас. Спасибо за отзыв, я хотел бы- чтобы давали сылки читатели на свои волновые разметки. В обсуждении, когда по полочкам со всех сторон взглянешь на тренд-всё станет понятно уверяю, вместе надо держатся волновикам, как мастерам, так и начинающим. Гуру у меня Пректер, а в России Степан Демура. Жаль что он не даёт разметки людям в блоге своём в жж. Сижу тупо в шорте уже с февраля без плеч. Фавориты шорта те же, сберы оба, трансуха.

    ОтветитьУдалить
  8. Алексей и всё таки как скинуть скрин разметки?(S&P)

    ОтветитьУдалить
  9. Если с метатрейдера, то проще простого.Правой\сохранить как рисунок\ок\затем разместь его на radikal точка ru\в обзор\загрузить\скопировать ссылку. Чтоб изображение было получше, я убираю 2 галки "Уменьшить до" и "Оптимизировать формат".И помещаешь сюда, а мы посмотрим все. никто никого не ругает или подсмеивается,это глупо, все помогаем друг другу разобратся в волнах построении правильном. Как видим по падению последних 2 торговых дней, я правильно гляжу, только происходит всё не так быстро как хотелось бы мне и виделось! По мне так евро за 1 месяц на 1.00 свалится бы мог, а на деле всё это будет происходить полгода-год. Да и хрен с ним, я в позиции, бабки будут течь на счёт, считайте что это вклад под 10000% годовых))). Навар ожидается больше чем в МММ. Читал человек с пол ляма за 3 месяца полтора поднял!))). Там 3 волна стопудова идёт, в бегах и тюрьме Мавроди гений-это была вторая волна вниз, а щас растянутая, пока за закроют его в 4ой! Но потом будет через много лет снова лебединая его песня в 5ой волне, лет через 10, Пректер свою жизнь так описал, типа 5я волна у него уже закончилась, его популярность. Кому на телеканале надо выпускать его в эфир, когда он на 1000 пунктов Доу отправляет, а это паника уже. Скажут талпаёп, да и говорят, смеются над ним, а ведь так и будет примерно!

    ОтветитьУдалить
  10. HOLT, ты волны размечал на индикаторе, а надо цену размечать, и лучше всего в барах чтоб она была, потому что свеча несёт в себе много лишней информации для подсчёта волн волновиков. Ну ты же видишь как я или другие волновики ставят отметки над экстремумами, хотя иногда волна кончается и начинается другая не обязательно на хае или лое, но это уже позже узнаешь, ты книгу купи и читай раз 5. "Волновой принцип Эллиотта", автор Пректер, Фрост. Это Библия волновиков.Никакой отсебятины, всё строго по закону волн, мы не свободные художники, мы волновики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Alexas as. Хорошие раскладки, только по сипи мне думается что сейчас волна С во втором зигзаге волны В недельный график если смотреть.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.