ПРОГНОЗ ФЬЮЧЕРС НА ИНДЕКС РТС RI

 

ФЬЮЧЕРС РТС ФОРУМ. Торговля фьючерсами на РТС (FORTS). Все о Фьючерсе на Индекс РТС. Фьючерс на Индекс РТС прогноз волновой анализ. Фьючерсный контракт на Индекс РТС RI, здесь буду постоянно располагать графики теханализа-волновой анализ Элиота РТС. Волновая разметка волн на графике-Фьючерсы РТС RI. Фьючерс на индекс РТС прогноз. Волновой анализ индекса RTS.
В этой башне Федерации сидит наш будущий кукл банка Вэб, как потом нам скажут, Вэб вытащил рынок! Захапал он всё по дешёвке на дне я вам скажу, никто никого не будет держать, это против правил экономики рыночной, просто он пришёл и купил то, что уже не падало и было на дне. 
А пока изучайте тикеры Фортса, потому как на нём не бывает стоп торгов, вы ещё скоро узнаете что это такое. Доллар рубль прогноз лучший с помощью волн Элиота. Фьючерс на Индекс РТС прогноз на неделю.
Расшифровка тикеров фьючерсных контрактов биржи ФОРТС (FOTRS) РТС.
ФЬЮЧЕРСЫ РТС.
RI  
Фьючерсный контракт на Индекс РТС
RI  
Маржируемый Опцион колл на фьючерсный контракт на Индекс РТС
RI  
Маржируемый Опцион пут на фьючерсный контракт на Индекс РТС

 Торговые сигналы РТС акции волны элиота.
Будет ли пробой этого архиважного уровня фьючерса ri? Или это вынос последних быков на стопы, и на маржины плечевых быков, да да, именно маржины на фьючерс индекса ртс, т к плеч много очень в нём автоматом идёт.


alex trader эллиот
28/11/11  Идёт вторая волна отскока в 3тей.148 вполне вероятно будет конечной точкой.Главное тут в картинке что 136 вниз пробита, а значит главный тренд вниз! Пути медведям на пробой лоёв 117 открыты по сути.В прошлом графике я планировал волну 4 меньшего ранга. с пятницы фьючерс ртс RI вырос на 10000 пунктов, и ещё должен 3000 по моему вырасти. в % это больше фью сипи.
alex trader эллиот
30.11.11 15-34.Фьючерс RI riz1-151500-152500 думаю хай будет всей второй волны.И дивергенция вырисовывается разворотная как и волны эллиота сбербанк.
волновой анализ элиота ртс
1.12.11. Поменялась разметка в фьючерсе ртс ri. Сбил меня с понтолыги пробой уровня 136155... Ведь если посмотреть на предыдущие графики, этот уровень был лоем волны x, а когда x пробивают во второй, или b, то следует разворот тренда,это ключевой уровень потому что. а оказалось что это не лой волны x, а лой волны b в w! Теперь зато мы точно знаем что лой волны x 135110. Всё к лучшему, и уж если этот уровень пробьют-то 3я волна официально полетит.  

Торговля фьючерсами на ртс очень опасное занятие, фьючерс ртс богат плечами.

Лучше всего индекс sp500 волновой анализ проводить, и затем принимать решения в старших фреймах на российском рынке голубых фишек.
торговля фьючерсом ртс графики
волновой анализ элиота ртс
5.12.11  Последняя коррекция,перед последним ралли! Потом только медвежий рынок по сути alexastrader ru
торговля фьючерсом ртс графики 
7.12.11 Здаётся мне что будет последний вынос ниже, и образуется дивер бычий, и путь нг ралли будет открыт.Фьючерс RI в космос.
торговля фьючерсом ртс графики
13/12/11/ Фьючерс ртс  RI действительно явление какое то! Все уровни пробил, которые ни сипи, ни дакс не достиг...Это как же торговать им? Сколько людей вынесло на камни(стопы).Предпочитаю фьючерстренд так тренд, а фью ртса повторяет по сути фью сипи, но тока в 2 раза более волатильно.)
Засим заканчиваю с riz1, и начинаю переходить на rih2, мартовский фьючерс RI.
19.12.11 Фьючерс на индекс ртс закрыл геп, и теперь идёт на среднюю цель 126365, верхняя наиболее возможная 129300, и максимальная армагедонская 123400.

20.12.11.Образовалась усечённая вершина.Слияние бирж не прошло даром трейдерам и разметке волновой.Ралли началось.
волновой анализ элиота ртс
29.12.11 И снова усечённая вершина, или неудача, или неправильная вершина.Много названий у этой фигуры аномалии.Впервые Эллиотт её писал и назвал "неудачей".Пректеру   Фросту не понравилось слово, и они назвали "усечением". Шикарнейшая картинка получается, после усечения, снова в 1 подволне в 5ой микроволне усечение.Это сигнал в волновом анализе, говорящий о начале нового тренда, в данном случае верх в часовом фрейме.Вторая волна скорректировалась на 78.6% .Это как говорится, далее некуда уже!
4.1.12 Как видим фьючерс ртс rih2 готов улететь на 20 фигур верх.
Фраза "торговля фьючерсами на индекс ртс", видимо канула в лету, теперь фьючерс на индекс стоит на месте -когда америка растёт, и падает в 2 раза быстрее-когда она падает. Поэтому я призываю не торговать фьючерсом на индекс ртс ри, а обождать до середины недели, там будет всё ясно с набором шортов.
25.01.12 Ну вот, теперь всё стало понятно и ясно. Самая верхняя картинка теперь в саму тему зрит!
Пока так фьючерса ртс волновая разметка у меня выглядит. Числа писать больше не буду, ни к чему.
  3 февраля. Прогноз на фьючерс РТС таков-цена уже особо не раллирует, она выдохлась, тренд слабеет, это видно на и индикаторах тренда, таких как индикатор моментум (momentum). Да и волновая разметка фьючерса РТС идёт еле еле, волны получаются искажёнными, но без нарушений, а это главное, это не идеальный импульс, но правильный, т к нарушений нет.Цель 162-163 фигуры фьючерса РТС по моей волновой разметке прогнозу.Самое главное что хай 161 мартовского фьючерса РТС обновили, 2 волна де факто готова. Остался только один газпром, который не обновил осении хаи. Ему надо около +5%.
7 февраля.Затянули уже сильно начало. Волны какие то кривые, роботы что ли такими их делают? Ведь волны основаны на психологии человека, а у робота тупо математические условия...Но все правила соблюдены, нарушений нет. Хаи наконец то по всем ведущим инструментам обновлены, и можно валится.
26 февраля, дивергенции присутствуют уже медвежьи по всей длине пятиволновки на 4 часовом фрейме, волновой анализ фьючерса ртс представляется мне уже чересчур перевыполненным, раньше цель была 61.8% от длины волны w и обновление хая 161, а теперь цена достигла 100% от длины волны w наложенной на волну y,  а конкретно 175000 пунктов.
Волновой анализ индекс ртс и фьючерса ртс ri. Если посмотреть на волновойанализ индекс ртс в часе и 15 минутах, то там видно чётко самый большой объём в 3 в 3тей волне, или "глазе бури", в последней 5 волне с 162 22 февраля.
Волновой анализ фьючерса ртс ri
Ну вот  10 фигур за пару дней грохнулись в Ри. 175 точка по классическому волновому анализу была, согласно которому волна с в идеале составляет 100% от волны а. В нашем случае мы имеем усложнённый зигзаг wxy во всей 2 волне. 
Читая сегодня аналитику контор, я обалдел от того, что оказывается скоро новые хаи, и все поголовно трындят об этом! Вот так и проходят хаи на эйфории, а потом далеко до них, и всё далее далее, и ведь идеально газпом на 200, а сбер на 100р сходили, но кому то и этого мало. Плечи на фьючерсы ртс просто огромны и могут покосить любого, торговать можно фьючерсом ртс ri можно только на максимум 2-3% депо, так же как и фьючерсом si на доллар рубль. 
Теперь волны Эллиота при торговле на индексе ртс падают в чётких импульсах, а значит легко прогнозируются. И лезть в отскок-гиблое дело. Надо 1000 раз взвесить и просчитать, и только когда чёткую картину видишь, только тогда на мизерную часть депо входить можно, ибо повторюсь-плечи на фьючерсы ртс просто убийственны. 
 Прогноз на фьючерс rih2
 Кстати в 30 минутном фрейме вершина была в конечном диагональном треугольнике 3-3-3-3-3!
Смотрите сами, на "глаз видно" тройки верх там. Так что хаи пройдены, и уже никто не орёт об этом, и даже я, всё так чинно и благородно сваливаться теперь будет постоянно, чему я несказанно рад. Делать ничегошеньки не надо мне, я сверх долгосрочник без плеч до дна 13 рублей сбера. 
 А он то ровно на 5 фигур менее чем мартовский! А это первый и самый надёжный признак направления всегда. И главное, тут в броко трындят котиры, на самом деле в фьючерсе ри была усечённая вершина! Сегодняшний рост объёма сильный, говорит о наборе шортов и продаже лонгов.
Прогноз на фьючерс rim2. Ключевая точка 130000. И помните про плечи на фьючерсы ртс.
Ранее утро 14 марта, после заседания ФРС, 175 уровень RIH2 ак был, так и остался целевым  по длине 100% волны а в с. Немного могут повыше дёрнуть.
фью на ртс
ртс теория эллиота
  Прогноз фьючерса РТС на 25 марта и далее. Интересная картина получилась на фьючерс ртс rim2. Волновая разметка в общем схожа в индексом и фьючерсом sp500, там тоже идёт подволна b во второй отскока верх. В понедельник вечером будет разворот вниз, и затем всю неделю сильное падение в 3 волне, тут сходится и евро доллар пара по волновой разметке. А пока после того как определился лой волны 1 идёт отскок 38-62%. Волновой анализ Элиота РТС, волновой анализ фьючерс на индекс ртс. Виден лой волны 1.
эллиотт робот на фьючерс ртс
ртс теория эллиота
Фьючерс на индекс ртс-очень сложная ситуация, обе медвежьи, одна на 147 волновая разметка по низу , другая и вовсе на 138 фигур фьючерс на индекс ртс, а окончательная цель 117 всех пяти волн.) Как вам такое? Первый волновой график в ведущем диагональном треугольнике 5-3-5-3-5 идёт расширяющимся, который указывает начало нового тренда, в нашем случае вниз.
 Лично я за то-что выйдет второй мой сценарий на армагедонские 117 фигур фьючерса ртс. Затем начнётся отскок вялый летом 2 волны, и уже осенью будет полный каюк. А там ещё индейцы с календарём своим, амба кароче, конец Света и фьючерса ртс)). Как тут не шутить, а? После нашего хая 15 марта амеры обновили хай аж 2 раза и нам до лампочки было. Надеюсь вы поняли мои читатели что коррекция в импульсе идёт как минимум ниже 150 фигур? Надеюсь.
ртс теория эллиота
Прогноз на фьючерс РТС
волновые разметки фьючерс на индекс ртс
Фьючерс на индекс ртс после ведущего диагонального треугольника в первой волне [1] продолжает отскок во второй, таргет цели в квадрате. Тикер июньский фьючерс на индекс ртс RIM2.
фьючерс на индекс ртс
2 Мая фьючерс ri не будет. Сам фьючерс волновой анализ элиота ртс выдаёт какую то ахинею, что не буду врать, гадать тоже не буду, я не уверен что в нём идёт на сей момент времени, но факт сильный есть один, фьючерс на ртс находится ниже лоя апрельского 152535, а значит 3 волна уже летит вниз, но тогда как выглядит 2 волна? Уж больно она маленькая, поэтому анализ волн эллиота на фью ртс я выложу несколько позже. 
   Но зато ребятки я вам даю вместо 

фьючерс ri-маржируемый опцион пут на фьючерсный контракт на индекс ртс страйк 150 июнь.  

Опцион этот действует наоборот в отличие от самого фьючерса на ртс.  Если уж сам график индекса доу джонса по элиоту улетел выше хая в отличие от сипи, то неудивительно что торговля фьючерсом на индекс ртс идёт так вяло последнии пару месяцев. Основные игроки фьючерсов ртс как я понимаю ждут движений серьёзных на рынке нашем и американском. 
Сами посмотрите, Америка перед хаями, а мы лои пробиваем, как вообще тут основные игроки фьючерсов ртс заработают? Это бардак, это не просто антикореляция, а маразм какой то, но мне ясно одно, что ежели амеры перед хаями, а мы в сортирах, то что будет когда сипи пойдёт лои пробивать? Фьючерс на индекс ртс смоет ещё дальше)! 
Вот один из всех опционов, более менее живой и ликвидный. Опцион на фьючерс ртс пут страйк 150 экспирация июнь 2012. Лои пута остались нетронуты, и это главное.
эллиотт пут фьючерс ртс опцион
пут фьючерс ртс
    8 мая- и всё стало мне понятно. Как и давал 

график открытых позиций пута опциона 

на главной странице сайта. И теперь фьючерс на индекс ртс стал ясно указывать ту же цель 135 фигур что и на открытых позициях этого опциона на момент 4 мая. И вот предлагаю вашему внимаю свою волновую разметку фьючерс на индекс ртс.Сейчас проходит небольшая коррекция в (4) волне на указанные цели в квадрате, затем на окончательную цель 135 примерно, после обновления лоя 139 пониже будут происходить откупы шортов и наборы лонгов крупными игроками и волновиками. На главной странице сейчас я подробнее описываю пут на фьючерс ртс со страйком 150 и 135.
фьючерс на индекс ртс
фьючерс на ртс элиот
13 мая, день дал много мыслей, особенно альтернативный вариант на фьючерс ртс. Посмотрите нижнюю строку, вот так выйдет как в волновой разметке евро доллара. Ну уж очень корявая сплющеная цена на фьючерс ртс, треуги, вдт. Поэтому альт вариант очень вероятен, но в любом случае цель 135 я не меняю, вообще цель будет в районе 138-133, идеальная 136. Вы ведь помните с каким страйком набрали больше всех опционов умные ребятки опционщики-график от 4 мая с главной ?!? 
Посмотрите волновую разметку на графике фьючерса ртс. Я вас уверяю что даже на опционах на фью ртс ликвидных чётче сейчас волны чем на нём. Мне не нравится размечать такое. Но я стараюсь для вас мои читатели, и вижу что вы проголосовали за фьючерс ri на главной большим числом. 
Но зато тот инструмент который мне не нравился, а именно фьючерс sp500 теперь красавец размечается как в сказке! Худа без добра не бывает!
альт сценарий фьючерс ртс
альтернативный сценарий на фьючерс ртс элиот
Ну вот кажись к 25 мая устаканились в консолидации фьючерс и фьючерсы РТС.  На рисунке правый нижний график как теперешний фьючерс на индекс РТС. На главной странице выложил реком портфеля из акций энергетики.
Виды растянутых волн Элиота
Сейчас интересная корреляция между индексами РТС и ММВБ идёт, утром мамба была выше, а к вечеру уже намного меньше индекса РТС. Связано это с долларом, посетите страницу про доллар рубль прогноз волн Элиота.
14 июня движение выдохлось второй волны, и поэтому я гляжу вниз, малейшее движение новостей по Европам и кирдык обеспечен, кругом один негатив идёт. Фьючерс РТС контракт с экспирацией в сентябре RIU2 разметил так.
КОНТРАКТ НА ИНДЕКС РТС
фьючерс ртс
22 июня, движение вниз продолжится, судя по опционам ещё не определились с целями падения ближайшими, но лой 117 первая цель не устоит на фьючерс РТС. Третья волна идёт мощно.
5.07, Фьючерс на индекс ртс прогноз, как видим уровень 125 является ключевым. В отличие от Штатов мы отскочили порядка 38% по уровню фибоначчи, очень мало.
Фьючерс на индекс РТС прогноз Эллиотта.
фьючерс на индекс ртс прогноз

Фьючерс на индекс РТС волновой анализ.

2 комментария:

  1. Анонимный04.06.2012, 22:45

    Почему-то в разделе товарные рынки нельзя оставлять комментарии. Хочу подискутировать по поводу разволновки BRENT.

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго дня. Пересматриваю свою стратегию на ближ. месяц-июль. На рост шансов все меньше. Аккуратней с лонгами, коллеги.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.