ВИДЕО УРОКИ ВОЛНЫ ЭЛЛИОТТА


  Волны уроки Элиота видео волновой анализ.  Видео волны Эллиота.

Очень полезная страничка для начинающих волновиков видео уроки волны Эллиотта,  если вы у вас есть ссылки на подобное интересно на ваш взгляд видео, добавьте пожалуйста в комментарии ссылки.  

Уроки по волны Эллиота

Начнём с РБК видео. Здесь в том числе будет располагаться видео интересное со Степаном Демурой, Робертом Пректером и другими гуру волновой теории. Громкие заявления, сбывшиеся прогнозы и многое другое, поэтому долго не думая я и назвал страничку - 

видео волны Эллиотта или уроки по волны Элиота. Уроки по Волны Эллиота.

Что самое интересное, комментатор БКС не сказал про то-что есть ещё выше фрейм! А выше если посмотреть, то падение уже идёт в 3тей большой волне сбербанка. А так нормально рассказывает.
Слово-очень редко 61.8% это неправильно он говорит, тут 78% то уже постоянно, особенно на фьючерсных рынках! Начал сюда выкладывать видео с простейших примеров, далее будет сложней, обязательно как и обещал ранее, выложу разметки Пректера.
Всё правильно, по ММВБ расклад был дан 21 сентября 2011 года, там как раз начиналась 5 волна вплоть до 4 октября не хилая вниз! Доллар рубль прогноз лучший с помощью волн Элиота. Так же фьючерс ртс интересны уроки волны Эллиотта видео.
А это видео "Волны Эллиотта и уровни Фибоначчи" на целых 30 минут мне понравилось тоже. Я считаю это лучшее  

волны Элиота видео уроки.

Интервью в ноябре 11 года Роберта Пректера с субтитрами на русском языке.

Для включения субтитров нажмите треугольник и там выберите cc.

Волны Эллиота волновой анализ видео

Страница блога Фьючерс индекс РТС лучший прогноз с помощью волн Элиота. Вот интересное видео волны Эллиота, представленно схематично, я сам удивился, почему в книгах так не представляют?
На первом кадре как раз видно схему коррективных волн Эллиота. Очень и очень рекомендую это видео новичкам волнового анализа. Волны Элиота как пользоваться видео? Просто щёлкните в полноэранный режим и смотрите передачу где

 

Степен Демура беседует с Сергеем Мавроди в декабре 2011 года.

 
Конечно это в меньшей степени касается волн Элиота видео, но такие яркие персонажи прям! Напомню что Степан Демура дал прогноз на 2012 год в 900 пунктов РТС, и при негативе бурение лоёв 2008 года в 500 пунктов. То же самое говорит и Алексей Кудрин.
Видео связанное с другими раскладами по прогнозам рынков мировых и Российскому фондовому рынку я выкладывать буду на главной странице сайта.
   Вот самое прекрасное видео от самого маэстро Роба Претчера, он рассказывает про то что случится, причём он говорил это в августе 2011 года, на примере индекса Доу Джонса. Вот что значит учитель и наследник самого Эллиотта.
И что самое интересное, он уже очень старый, а равного ему нет...Голова и плечи на самом старшем таймфрейме, и он показывает как падают объёмы в правом плече. А потом ещё линия шеи где. и если по высоте её потом цена упадёт, то это действительно 1000 пунктов Доу Джонса будет дно. Если вы посмотрите это видео полностью, то вы поймёте весь план падения рынков.
Видео от EWA -
Elliott Wave International: Expert Market Forecasting Using the Elliott Wave Principle
 


2 комментария:

  1. понравились уроки, особенно последний... про фибоначчи, наглядно очень понятно. спб.

    ОтветитьУдалить
  2. Будет ещё много, и только ценные, хотелось бы как сам Пректер размечает видео.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.