03.01.2012

В ВТБ пошла вторая волна

Просто ралли новогоднее! Теперь прёт за фаворита локомотив портфеля северсталь, почти +7%! Затем втб почти +5%, газпром +3.5%, и аэрофлот сдувает пары +1.53% после ралли. Мой портфель выше рынка в % отношении как видим, что и требовал я от себя. Из портфеля фавориты будут меняться, а средняя оставаться более рынка. Итак добрав до 30% Аэрофлота, таким образом набрал полный пакет из 4 акций. Теперь у  нас есть ещё дополнительный кеш, и можно 5ю акцию выбирать, результат выбора оглашу, когда в норму приду завтра)). А в sp500 фьючерсе идёт 3я в 3тей в y в с во 2ой. Геп  верх и есть сердце глаза бури. Видимо сейчас идёт шортовый вынос.
Вот наглядно показываю, мои волновые разметки и расчёты были верные.
Теперь только ждать обновления хаёв в США, и ага в любой момент. Наши же могут потянуть ещё второй эшелон в этот момент.Буду искать недооценённую акцию, которая будет по теории расти строго, из второго эшелона.Финансовый барометр долбит в правую стенку чуть ниже ёлки, пусть она стоит на Рождество грядущее Православное!
Не буду тянуть, я выбрал ВТБ. Будет по ней шортовый вынос! Доливка к 30 имеющимся процентам.Сами посмотрите на волновую разметку сего банка, это же любой вам волновик скажет -что вторая волна началась, вы только представьте себе, та  волна ралли,которая почти во всех фишках с 4 октября шла вторая, в втб только только началась, а перепродан банк жуть как сильно, а что проблемы у монстра?
Никаких абсолютно.Так какого хера он у меня только 30% я вас спрашиваю? Наращиваю до 50% и точка. На прибыль.Аэрофлота хватит, всё таки второй эшелон, газпром поздно, севку  тоже, так какого я буду покупать отстой второго эшелона, хоть и вижу темы там, но мутные, если есть наипрекраснейшая моя разметка волновая втб с началом второй волны?Ну кто против? Пишите коменты, задавайте вопросы.Я вам скажу только одно, торгую только то что видно на глаз, по теории Эллиотта, чёткую картинку.
А вы посмотрите на график ниже, самый большой объём был в 3  в 3 волне, в 1ой большой.То есть эта разметка правильная.Так какого ещё нам спрашивается надо,если втб попёр, и смотрите объёма сейчас почти нет по неделькам, такое бывает на разворотах, вон сверху на хаях подобное отсутствие объёма было.Этот Пректер описывает в книге.Вот такое у нас Рождество выдаётся ребятки! ВЭТЭБУУУУУЭА! Волны Эллиота ВТБ. Шортовый вынос смоет медведей в втб.
Тут ещё и по Ирану нагнетают амеры.Курс иранского реала по отношению к доллару на фоне объявленных США санкций упал до исторического минимума. В настоящий момент обменный курс находится на уровне 17 тыс. 200 иранских риалов за 1 доллар США. Месяцем ранее курс составлял 10 тыс. 500 риалов/долл.Так и до внутриполитическихз беспорядков докатятся в Иране, и вот вам Армагеддон на ровном месте , на реке Тигра и Ефрат. 
Если кто читал Апокалипсис Иоанна Богослова, то там прямым текстом про это место написано, а Сатана это США. Кто воду мутит как не они? Прикиньте 40% инфляция! Народ кипишь по любому поднимет.А тут Америка начнёт поддерживать якобы оппозицию аля в как в Ливии-самолётами и ракетами.Даа ребятки кипиш походу к весне будет настоящий, пострашнее Фокусимы. Ведь даже просто достаточно 1000 кг тротила в Ираке на глубину 80 метров заложит и долбануть, и образуется горящая воронка шириной в 500 метров, и дым закроет солнце за 1 год, и кирдык кислороду. 
А тут целый 5ый флот, да ещё Саркози лягушатника подтянут и других ястребков. Типа , вот мыл -весь мир против диктатуры. И какого хера эти уёпки везде лезут спрашивается, а сначала в России Вову на место поставили всякими Навальными, обасрался Кремль,чтоб не вякал во время операции в Иране на паханов с Пентагона и Белого Дома.Сцуки продали Рассею и её интересы везде.И ведь на самое слабое место нашей власти давят, всему миру известно что такое выборы в России.И хрен ты отмажешься.А всего то-надо было Ирану 300 ракет для начала подогнать, и Сирии с300.Наши нефтяные компании получили бы там привилегии.Только расстроился из за санкций, т  к закручивается удавка сильней над Ираном.А значит время икс приближается.
Иран примет меры, если авианосец США вновь приблизится к его берегам, слова командующего иранской армией Аятоллы Салехи приводит агентство IRNA. Во время проходящего военно-морского учения "Валият-90" иранские военные уже фиксировали приближение американского боевого корабля.
"Иран не повторяет своих предупреждений. Вражеский авианосец прибыл в Оманский залив из-за нашего учения. Я настоятельно рекомендую американскому командованию не возвращать авианосец в Персидский залив", - заявил А.Салехи.
Вместе с тем он не уточнил, какие именно меры будут приняты к американскому военному кораблю.
Напряжение в ситуации с военно-морским учением "Валият-90" возникло не только из-за того, что Вашингтон всегда критиковал любые маневры исламской республики, но и потому, что Тегеран объявил о готовности блокировать судоходство через Ормузский пролив. Однако такие меры будут использованы только в ответ на усиление санкций со стороны западных стран. Сразу после этого США заявили, что их 5-й флот, базирующийся в Бахрейне, не допустит такого развития событий, так как по данному морскому пути идет до 40% мирового оборота нефти.
Напомним, что США уже начали вводить ужесточение санкций против Ирана. В свою очередь Франция призвала своих европейских партнеров последовать этому примеру до конца января.
Пятый флот — оперативный флот ВМС США, в зону ответственности которой входит западная часть Индийского океана и Персидский залив. Основной пункт базирования флота — Манама (Бахрейн).

USS Enterprise (CVN-65) (Энтерпрайз) — авианосец США. Первый авианосец с ядерной силовой установкой, был введён в строй в 1961 году. Первый и единственный корабль своего проекта, несмотря на ещё пять запланированных к постройке «собратьев». Итоговая стоимость «Энтерпрайза» достигла 451 млн долларов, и это стало одной из причин, по которой серийное строительство серии так и не началось.
Имеет наибольшую (342,3 метра) длину среди боевых кораблей мира. The First, the Finest («Первый и лучший») – один из девизов авианосца. Одной загрузки ядерным горючим хватает на 13 лет службы, а за это время корабль может пройти до 1 млн миль.
 В настоящее время в составе флота находятся авианосцы "Карл Винсон" и "Энтерпрайз", два крейсера УРО ( управляемое ракетное оружие) и пять эсминцев УРО
 Сейчас непосредственно на наших глазах расчищается театр военных действий для Третьей Мировой, после которой мироустройство (по мнению "архитекторов процесса") должно принять законченные черты и человечество наконец согласиться с необходимостью мирового правительства, которое избавит его от ужасов войн».
Только вот удастся ли масонам и прочим сатанистам осуществить свои проекты в намеченной ими (по инструкции адского куратора) последовательности и полноте? Понятно, что служители зла стараются организовать очередную (и самую ужасную) мировую войну, а затем они хотят подчинить весь мир власти своего «царя иудейского» - мошиаха, т. е. антихриста. В гнетущей атмосфере кровавой всемирной анархии лжемессия-антихрист придет как «гениальный политик», «благородный миротворец», «объединитель и спаситель» погибающего человечества. Передача всемирной власти единому «мировому правительству» во главе с единым мировым лидером будет представляться естественным, необходимым условием выживания человечества.
О всемирной войне перед кончиной мира святой апостол Иоанн Богослов в Апокалипсисе говорит: «Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрат. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
Число конного войска было две тьмы тем (в церковно-славянском счете «тьма» - это 10 тысяч, значит: «две тьмы тем» - это 2´10.000´10.000, т. е. двести миллионов); и я слышал число его. Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, изо рта их выходил огонь, дым и сера. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили» (Откр. 9, 15-19).
Видимо, это свидетельство Откровения указывает на современную военную технику. В Третьей книге пророка Ездры, которую справедливо называют ветхозаветным Апокалипсисом, тоже можно найти описание будущей большой войны, например: «И поднимутся облака великие и сильные, полные свирепости... и прольют на всякое место... страшную звезду, огонь и град, мечи летающие» (3 Езд. 15, 40-41).
Можно предположить, что слова Апокалипсиса о четырех ангелах, освобожденных при реке Евфрат (Откр. 9, 14) указывают на четыре конкретных государства, по территории которых эта «великая река» протекает. Они-то, надо думать, и станут главной ареной предстоящей мировой войны. Если мы посмотрим на карту, то увидим, что это следующие страны: ТУРЦИЯ, СИРИЯ, ИРАК, ИРАН.В любом случае России нужны авианосцы, 2 штуки, один постоянно в Средиземном море, другой в Индийском океане, ну и ещё бы в Тихом держать авианосцы , чтоб китаёзы не выпендривались.

7 комментариев:

  1. втб в лонг? правильно я понял? очень интересный стиль изложения информации... сразу не поймешь :)

    ОтветитьУдалить
  2. еще почитал и понял... а что Вы думаете по поводу полюс золота, я влез в него на 1150 и не знаю как теперь от него избавиться...

    ОтветитьУдалить
  3. Лёлик,дарогой, какого х.. вы лезете туда куда не надо? яж пишу простым языком, надо торговать-то что по теории эллиотта раскладывается, а полюс раскладывается в 3 волне вниз...вы хоть это то поняли?

    ОтветитьУдалить
  4. втб цели один Бог знает, но 23% то точно я вам даю отмашку, сидите и не дёргайтесь.а так то по теории 50% идеал от всей коррекции.никто не поверит в сказанное конечно, но это мой сказ.

    ОтветитьУдалить
  5. про втб в целом согласен...
    но про объемы на недельках замечу, что это недели пред- и после-новогодние - низкие объемы были и идут по всему рынку. та же самая причина была и год назад (на хаях).

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за вразумительный ответ...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.