22.06.2012

Стоп торги на доллар рубль, поздравляю ЦБР

Приветствую всех трейдеров, читателей моего блога. Вчера выкинул ЦБР 400 млн долларов народные, а сегодня? Денег хватит на год всей страны. Вот вам и планка в стакане, планку держит и постоянно наращивает кукл в лице ЦБР, но сколько он выкинет бабок? Вот уже и стоп торги табличка!
расширение го фьючерсу доллара si
 Ну не уроды ли на ФОРТС? Было 28 плечей на SI, а тут стало 19, понятно что все в лонге и ЦБР облажался по полной делая такое, вчера 400 миллионов долларов только на ФОРТС по сентябрьскому контракту SIU2, а сегодня миллиард? Сколько тогда миллиардов баксов профукает цбр до Нового года? Вы улавливаете мысль? А у меня Мама старушка получает минимальную пенсию 4 тысячи рублей...Вот она забота о людях, скорее это забота не о людях, а о курсе на доллар рубль форум читайте МанВал.
Кидалово полное произошло только что, прикиньте с 28 плечами я мог бы на +50% больше заработать сегодня. Русская биржа-самая дерьмовая биржа в мире, знайте все.Кто то считает нас медведей спекулянтами радующимся обвалам рынков. Так их, так скажут люди, но разве такими драконовскими мерами удержать рост доллара? Мы это уже проходили, секите за графиком. Тут уже не волновой анализ работает, тут уже идёт беспредел, все наращивают долларовую массу и избавляются от рублей. 
Вы слышали вчера новости? Частные компании желают брать кредиты в долларах! Ну правильно, что они придурки что ли в рублях то брать, вот тебе и деревянный рубль. Снова в совок мы попали, а где же хвалёная экономика, бананано понимаешь технологии? Вся их технология видна в стакане на доллар рубль. Что там сейчас происходит в обменниках Москвы и Петербурга и крупных городов? Напишите в комментариях как прогуляетесь ежели, интересно ваше мнение всегда.
  Третья волна надвигается на рынки неумолимо, если вы посмотрели видео от Пректера, которое вчера выложил-то поймёте что произойдёт.
  Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг 15-ти крупнейших международных банков.
понижаются рейтинги американских Джей-Пи Морган Чейз, Бэнк оф Америка, Голдман Сакс , Ситигруп и Морган Стэнли, швейцарских Креди Сюисс  и Ю-би-эс , британских Эйч-эс-би-си , Барклайс  и Ройал Бэнк оф Скотленд , французских БНП Париба, Креди агриколь, Сосьете женераль , немецкого Дойче банк , канадского Ройял бэнк оф Кэнада.
  Моя в шоке, моя плакалъ! Мало того ещё и по нефти удар, падение усилится.
  В обход Ормузского пролива построен нефтепровод.
Нефтепровод, идущий в обход Ормузскому проливу, начал функционировать в ОАЭ.
 Удачных трейдов вам!
PS/ Скажу всем, что торговать фьючерсом на доллар можно только профи, и если ты уверен в своём прогнозе тренда, а я уверен и покупал на 1000 пунктов ниже, сейчас на откате немного добавил лонга. Средняя цена у меня 33240. Отдам в добрые руки выше 35000. Кто зашортил сбербанк по 85 и татнефть по 185 молодцы, держать и ничего не боятся. В несколько раз схлопнутся акции. Смысл такой теперь, тем кто в лонге доллара, на откатах вниз как сейчас докупать, держа много кеша всегда, ибо плеч намеренно. 
Тем кто в шорте супер долгосрочном вместе со мною- доливать ещё шорта на отскоках верх, а сегодня был НЕ ОТСКОК. Отскок это когда тот же сбербанк рубля 3-5 прибавит. Занимайтесь бизнесом, своих хобби, детьми, езжайте отдыхать в Грецию на острова, отскок будет ещё неизвестно когда, ведь это третья волна кризиса. Работаем в долларе строго лонг, в акциях строго шорт, это закон тайги, и надо запасать мясо на зиму летом. Дайте прибыли течь, не надо пытаться устроить плотину-если вы не бобёр, вас смоет.

5 комментариев:

  1. Приветствую. Алекс, неоднократно тебе говорил, что поддерживаю твой долгосрочный взгляд на рынки. Не хочется потерять данный ресурс из-за двух-трех неудачных сделок с такими плечами, как ты озвучил вчера и сегодня. Стопы рвут в момент на Si (вчерашний пример). Будь пожалуйста крайне осторожен, я не знаю опытных успешных трейдеров, которые оперируют таким плечом. Мое мнение все что больше 5-го плеча(в моменте паники или эйфории) - путь к сливу депо.
    З.Ы. У Ri пока остается шанс на тест недавнего максимума 19.06.12.Успешных трейдов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По итогам дня и недели (пишу в 17-45 мск: закрытие ММВБ ниже 1345 к сожалению откроет путь до 1280-1300. Доллар все таки удержала фиба на 61,8, поэтому быстрый поход к 38 откладываем до лучших времен. По Ri: в случае падения ММВБ Ri не останется в стороне - возможный таргет повторение лоу на 117 (чего совсем не хочется). В текущем моменте я без позиций, вчерашний Ri был отдан около 128, а цель утром стояла 129,5. В нашем деле осоновное плюс по итогам дня, недели, месяца. Овернайт на выхи не оставляю.

      Удалить
    2. Доброго дня. Сегодня начали отскакивать комоды, причем силвер сразу на +2% с гаком,лайта тормознулась у 78$ (цель была 75). Т.е. формируется с моей точки зрения разворот вверх, либо хороший вынос шортистов. По-прежнему жду доллар на 31,5. Успешных трейдов.

      Удалить
  2. Анонимный27.06.2012, 08:43

    ЧТО СЕЙЧАС С СИМ ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в лонге si. Запас от ралли предедущего был хороший кеша)). Всё таки это была вторая волна в долларе вниз...Я то ждал четвёртую. Но тем лучше, хаи теперь ой как высоко будут! Будет сегодня прибыль, ещё доберу. Ну и соответсвенно шартить акции, ни в коем случае не фьючерс ri. ОН напрямую под баксом сидит, вспомните как он падал, когда все росли...Я тысячу раз писал, сбер 85-87, татнефть 185, это из последних рекомендаций, да и тренсуху по 52 так же.Эхххх вы. Нахера вам интрадей нужон, сидите в долгосрочном шорте, кризис на дворе, вот вот выйдет новость что все отстой страны)), в том числе и штаты и наша раша!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.