18.06.2012

Конечная станция фьючерса SP500 1353-поезд далее не пойдёт

Приветствую всех трейдеров, читателей блога https://alexastrader.blogspot.com/. Выборы и оргии эллинов закончились позитивно, Греция обвалит мировые рынки не через пару часов, а через пару дней! т е по сути ничего не изменилось, а только оттянули обвалы рынков. Вот по фьючерсу на индекс SP500 чётко видно и геп верх, и как его продали в 4 волне, и сейчас с этих уровней думаю пойдёт цена на уровень 1153 последний в пятой волне.
 Фьючерс сбербанка значит куда то на 8800-8900, ну и на эйфории возможно вплоть до 9000. Об этих целях акций сбербанка 85-90 максимум я писал ранее.  Четвёртая волна чётко по каналу 1-3-2 сходила, и по уровню 38.2% по длине 3 волны. Теперь можно уже видеть окончательный хай по длине 1 волны 100% в 5ой, это уровень 1353 фьючерс SP500. Там так же находится уровень 61.8% от всего падения, это и есть истинная цель. Как все знают в среду 20 июня ФРС и выступление Бена Бернанке. Поэтому мы находимся очень близко у пропасти.
ВОЛНЫ ЭЛЛИОТТА ФЬЮЧЕРС SP500
фьючерс на индекс sp500 h1
Теперь идёт рост в 5 волне как видим, и надо ждать созревание дивергенции между 3 и 5 волнами, смотреть надо разумеется через классические индикаторы волновика, это моментум, mfi, macd, rsi, осциллятор Эллиотта, roc.
Цель на фьючерс РТС 137500.По индексу SP500 думаю сейчас будет сильный геп вниз, судя по обвалу фьючерса после гепа верх ночного на 15 пунктов, и геп по индексу тут же начнут его выкупать. Так что завтра ещё думаю порастём немного и послезавтра в среду фьючерс SP500, вырастет в последний раз, ну образно конечно, но главное тут начнётся та самая третья в третей волне на фьючерс SP500, и на наших индексах и фьючерсах соответсвенно.
На нашем рынке гляжу энергетика подросла немного, но уверенно, металлурги в заднице по большей части. Ну главное энергетики пакет у кого был, тот доволен. Мои личные рекомендации это акции энергетики были-Интер, Холмрск, ФСК, ОГК 1-2-5, и в меньшей степени, под сомнением Распадская.
Нефть и нефтяники в отстое окромя Татнефти, где то я писал про неё, особенно присмотритесь к этой акции, но на самую малую часть депоза, разумеется присмотритесь к шорту Татнефти выше текущей цены и текущей. 15 июня зашёл сильный объём там, верней кто то вышел, и скажу более, считаю что Татнефть на хае, если будет под 190-смело шортите. Росли под это дело,- отчётность за 2011 год-чистая прибыль компании 54 881 млрд рублей.
Сейчас топ манагеры выходят из акций, они всё прекрасно знали и знают заранее, как и все манагеры топ компаний всего мира, они играют на бирже. Но эта акция летает больше всех, она самая волатильная, и с хорошим оборотом, я всегда слежу за ней, и разметки волн в ней корявые правда, но в старшем таймфрейме всё понятно, в акцииях татнефти идёт расширенная коррекция.
Что это такое вы можете узнать на странице волновая теория Эллиотта. Получается перспективная очень акция в долгосрочном шорте. Ставлю её четвёртой на текущий момент для портфеля, который вот уже завтра-послезавтра обновится. Для акций сбербанка это будет небольшое повышение средней цены входа в шорт , выше 85 входа. И добавится в долгосрочный шортовый портфель акция Татнефть. Вы знаете я хотел сбербанк преф четвёртым сделать, но вы сами видите как выросла Татнефть и как слабо вырос сбербанк преф в отскоке.Вы посмотрите сбербанк преф только прошил 23% уровня фибоначчи, а Татнефть под отчёт 76% ралли устроила, это ли не ралли? И цена сейчас как почти на эйфории в марте, и близка к 200 рублям! А ралли продавай, обвалы выкупай.
Пусть вначале некоторые думают через неё заработать, другие чтобы спасти падающий в пол депозит, но главное со временем изучающие днём и ночью "что такое теория Эллиотта" поймут и увидят всю её простоту и гениальность, и соответственно увидят рай(в денежном эквиваленте), прости меня Господи! Сайт скоро переведу на днях на новый движок, будет в разы круче и функциональней. Нам предстоят большие дела в виде ничего не делания физически в терминалах, но больших усилий психологически держать себя в руках.

Мы на вершине Эвереста, и знайте, там на вершине лежат сотни альпинистов туристов годами, и никто не мог их спасти, поэтому помните что вы на подходе и остался один последний шаг к вашему успеху на целые годы вперёд! Один шаг, а не сотни-даст вам всё. Смысл трейдинга волновика состоит в том чтобы плыть по волнам всё время, как можно в более старшем таймфрейме к истоку рек, чтобы затем начать новый путь вниз по течению. Считайте что падение до 666 пунктов индекса sp500-это путь верх по течению, т к экономика мировая должна циклически увеличиваться через коррекции в импульсе. В этом смысл человеческого существования, который описывает теория Эллиотта. И нам выпал величайший шанс заработать, всего один шаг-долгосрочный шорт акций сбербанка по текущим 86р и выше ценам.
Удачных трейдов вам!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.