14.03.2012

ELLIOTT WAVE TRADING EURO/USD,USD/JPY

"Глаз бури" начинается в парах EURO/USD и USD/JPY. Акции компании APPLE  достигли гепом верх 583.85 доллара, что превысило мой прогноз в 570-575 долларов, по моим прикидкам там некуда им расти. Посмотрите на 2 графика справа индекса РТС и EURO/USD. Полная расскореляция происходит на наших глазах, посмотрите на металлы, нефть, продукты, все красные почти.На графике видны топтания на месте, как когда то на дневке газпрома в июле, это вложения патерн 1-2,1-2 перед растяжением  называю"глаз бури". Я ещё когда то, когда сделаю супер прогноз напишу про это моё словосочетание в Elliott Wave trading. А пока вот evro dollar и волны долар йена.

пректер волны долар йена график
пректер волны долар йена график
Прошла ночь и день, и всё остаётся в силе. Рассмотрел ещё раз внимательно Apple, после вчерашнего просто прорыва канала верх, и сразу вспомнился  Пректер и Фрост про 5 волну и прокол верхней границы канала.
 Apple показала новый iPad который выходит 16 марта, отсюда такие гепы под 600 долларов были.
Гаджет поддерживает стандарт связи четвертого поколения LTE и имеет экран, позволяющий показывать HD-видео. Новый планшет снабжен скоростным четырехъядерным процессором и экраном, позволяющим показывать видео высокой четкости.А ещё сегодня Майкрософт выпустила новый Xbox360! Они там сговорились все что ли каждый день выпускают новые игрушки, кстати средний Айпад стоит 500 баксов всего, с 4 ядерным процем халява, но это у них, в России будет 1000 баксов, видимо правильно про нас говорят, что у нас медведи по улицам ходят...
Цена не должна уйти выше 1420 на индексе sp500, потому что 3я волна не может быть самой короткой. Эллиотт на индексе sp500
эллиотт на индексе s&p
Волны Эллиота на ММВБ тогда устроят прокол верхней границы канала в 5 волне, которая сейчас идёт. Переразметил волновой анализ ММВБ в связи с обновлением хая. Целью является уровень 1650, а ключевой точкой волны Эллиота на ММВБ невозврата уровень 1550. Дивергенции и волновой анализ ММВБ уже с начала февраля готовы к падению, но s@p500 тянет и тянет с Доу и Насдаком верх как бурлаки на Волге. Это чистой воды мыльный пузырь, и он должен быть разрушен. Не используйте никаких плеч, когда пойдут импульсы и обвалы ежедневные, можно одно плечо подключить, и то внутри дня.

 А волновой анализ Русгидро уже приказал акции долго жить, энергетика вообще в полной опе, бурлаки в Америке такое ралли устроили, а у нас Русгидро и остальные раздробленные бывшие члены РАО ЕЭС падают и падают. Один ФСК и Интер более менее к половине откоректировались во 2 волнах, а тут и 38% даже нет. Думаю пришла пора написать обзор про электроэнергетику, и что же вышло из гения Чубайса, а ведь я ещё помню времена, когда Райка, она же РАО ЕЭС-летала в сотни процентов, и была по обороту первой на ММВБ, причём стабильно первой, газпром тогда торговался на РТС.
Вот такие сигналы Форекс были.


7 комментариев:

  1. жалко, что ты убрал слева таблицу с индексами, там конечно были лишние и кое каких не хватало, но для взляда на рынок, она помогала при чтении статей...

    ОтветитьУдалить
  2. Дык там ртс был +50 с чем то процентов, а на деле на оф сайте ихнем +0.04 сёдня, я аж афигел...это информёр левой конторы, конечно индекс бакса хорош был, я по нему сразу на форексе ситуацию понимал текущую. Ну сейчас зато прямо с ртс и мамбы идут котиры срочного рынка, первым идёт фьючерс ртс, потом фью ммвб, сбера,газпрома, и далее по объёмам кто, думаю добавить туда и акции все ликвидные, ну и первым делом фьючерс si-доллара рубля. Щас главные Эйпл, как только он, то и все в америке за ним.

    ОтветитьУдалить
  3. а как же наш новатэк в портфеле...

    ОтветитьУдалить
  4. По новатеку надо 400 рублей вниз пройти, и всё нормально пойдёт, мы его шортили , конкретно его поторопясь, из за перекуплености, ща смотрю на роснефть, и ведь правильно опускается она, по волнам, но цели ведь были сотни процентов, а рося столько не дала бы! У нас ведь мега шорт долгосрок. Просто надоело парится щёлкать щёлкать, ради 20%, а нервы не купишь потом...Своё мы возьмём, главно ждать и заниматся делами,работой,семьёй, и побольше отдыхать, ведь скоро от экранов не отойдёшь!

    ОтветитьУдалить
  5. А ты про котировки? Ща воткну, просто понимаешь, вчера посмотрел, а н7а вечерке по фьючерсу новатека фигня вообще оброт был, но портфель есть портфель!Смотри. Так то и ED фьючерс евродоллара, и золото и серебро тож вечером добавлю. Там оборот просто бешеный по ним.

    ОтветитьУдалить
  6. что-то виджет новатэка глючит, остальные, ок.

    ОтветитьУдалить
  7. Ага спасибки Лёлик, скоро милиардером стенешь))). Новатек 400р долбит. Сберы оба полетели, но самое главное я в apple наконец то увидел свет для нас в конце тунеля! Это самая крутая капиталистическая акция, с класической растянутой 5 волной, в ней соответсвенно 5я растянута, размечается вплоть до минут чётко, и везде 5я растянутая, так и должно быть, и главно закон не нарушен 3я нигде не самая маленькая волна.
    По новатеку фьючерсу с фортса косяки из за малолеквидности и малооборотности походу, ты сам теперь убедился. Пятым поставил фьючерс ммвб MIX июньский, видно что он больше падает чем ри,, т к он рублёвый типа, а бакс растёт к рублю, получается больше всего можно наварится на обвале на mix!!! У меня проблемы с сайтом, картинки в формате лёгком gif вообще стрёмные получаются когда выкладываю их на сайт...Ну не 4 мегабайтные же выкладывать jpg...Открыватся будут по минуте у людей, чё то я ваще запарился, обзор писать теперь без графиков придётся, чисто на словах тупо, а я всегда аргументирую графически

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.