04.03.2012

НЕФТЬ ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА ДОЛГОСРОК

 

Волновая теория Эллиотта нефть прогнозы. Уникальный снимок ниже чёрно белый,- "Киты убийцы обречены на смерть  компанией Exxon". Это ещё старый очень снимок,  не было ещё катастрофы этого танкера на Аляске, не было ещё страшнейшей катастрофы в Мексиканском заливе British Petroleum... Кто тронет Exxon и British Petroleum, которые официально спонсируют кандидатов в президенты, акции компаний стоят очень дорого, что просто подло и является предательством человека природы, если по по справедливости, то что бы  восстановить былую популяцию млекопитающих-не хватит годового бюджета США, какой тут бюджета компаний, ещё вернёмся к этим ублюдкам в проекции их будущего по волновому анализу. Exxon крупнейшая нефтяная компания Америки, и она уничтожила всё живое в Тихоокеанской части США Аляски, а  British Petroleum в Мексиканском заливе. Были уничтожены почти полностью млекопитающие и живые организмы в нефтедобывающих районах Мексиканского залива и Аляски.
Ученые обнаружили, что нефть, пролитая во время аварии танкера «Эксон Валдез», по-прежнему поглощается дикой природой Аляски 20 лет спустя после случившегося. Авария «Эксон Валдез», который сел на мель в проливе Принца Уильяма 24 марта 1989 г, разлив больше чем 10.5 миллионов галлонов сырой нефти, считается одним из самых разрушительных экологических бедствий в истории. Нефть покрыла приблизительно 2 100 миль поверхности океана, уничтожив массив дикой природы вместе с обитателями. Район аварии был труднодоступным, туда можно добраться только по морю или на вертолётах, что сделало невозможным быструю реакцию технических служб и спасателей.
20 апреля 2010 года на нефтедобывающей платформе British Petroleum работавшей в центральной части Мексиканского залива южнее штата Луизиана, произошёл взрыв. В результате последовавшего пожара, борьба с которым была безуспешна, 11 человек погибло и ещё 17 ранено; 22 апреля платформа затонула. Свободное истекание нефти из скважины, на которой до катастрофы работала платформа, повлекло за собой крупнейшую экологическую катастрофу: в день из скважины, находящейся на глубине около 1,5 км, в воду выливалось до 1000 т нефти. Нефтяное пятно, площадь которого приближалась к 1000 км².
Хотел я написать статью про нефть волны Эллиота долгосрок, но от нефти одно горе живому миру, не смог пройти мимо беды.
Я знаю одно золотое правило Элиота, после пяти волн следуют три волны, и вот взгляните на долгосрочный график нефти фрейм месяц ниже. Волновой анализ нефти.
Этот вариант часовой разметки волновой анализ нефти у меня основной, он станет единственным после пробоя уровня 103.73. 
Это ниже альтернативный вариант с целями 115 долларов, и сейчас по нему идёт коррекция в треугольнике расширяющимся в  4 волне. Тут как раз уровень вышеуказанный хая 1 волны является ключевым, если падение будет такое же как в пятницу нефти более 2%, то этот уровень пробьёт цена и скорость увеличится падения, т к это будет уже 3 волна, и нефть волны Эллиота долгосрок  график будет активным до мелочей. Вобщем нефть висит на соплях и будем шортить это дело при пробое. Волновой анализ нефти.
 А теперь что рассмотрим индекс sp500 волновой анализ. Верней я его больше рассматривать не буду, пока не начнётся обвал, т к он обновил хай который не должен был обновлять... А ведь я не раз писал и говорил себе и вам, что надо размечать и торговать только то-что правильно размечается волнами Эллиота, а на сипи что? Полная хрень и ахинея, поэтому как нибудь без меня. Потому что sp500  неверно указывает волны, так же как и Доу Джонс. Вот есть же замечательнейший забытый мною дураком индекс Russell Рассэлла 2000 компаний, вот его то и надо рассматривать невооружённым взглядом волновика. И он ведь идеален посмотрите, всё правильно в нём. ФРС своим беспредельным станком, от которого уже дым идёт, т к он работает уже не переставая 3 с лишним года. Вот сейчас мы проведём индекс Russell волновой анализ по всем фреймам начиная со старших, всё по закону. Ну ка спецы свечного анализа гляньте, что это за поглощение последней свечей на недельном фрейме, напишите в коментах.
4 часа волновой анализ индекс Russell, хай как видим был месяц назад уже, продают Америку малую! Разметка как мне видится,согласно правила подсчета волн Эллиотта-говорит о вложениях в 3 волне перед большим падением, предстоящая неделя покажет.
Только что по новостям видел информацию, что компания владелец туристического корабля который перевернулся недавно в Италии-банкрот, всё как и должно быть по капиталистическим и моральным принципам, но вышеперечисленных компаний это не касается, потому что они сами Закон, поэтому этот мир не справедливый, и сегодня я пойду голосовать за Миронова геолога, он то знает закон тайги, и в буквальном и переносном смысле! Индекс РТС 2012 волны эллиотта прикажут долго жить фондовому рынку. Выбирайте сердцем,  посмотрите на эти рожи в бюллетенях, посмотрите это продажное тиви, экзирпулы уже с утра будут за дядю Вову трещать, потому что тиви его. Миронов-лучшее что есть в списке. Кто не знает его, почитайте его лайв журнал.  Особенно интересно про геологические партии в Монголии и Карелии, он там начальником партии был, человек из народа реально. Очень интересный блог жж его, путешествия, общения с людьми. Да мы знаем что компьютер выберет дядю Вову, но зато совесть наша будет чиста перед Богом! Делаю опрос-экзирпул голосование, за кого вы проголосовали 4 марта, определим предпочтения трейдеров моих читателей. Одна из фотографий сделанной самим Сергеем Мироновым из его жж.








6 комментариев:

  1. может попробовать встроить like для соцсетей, те кому нравятся стратьи будут щелкать like и большее количество народу сможет прочитать блог.

    ОтветитьУдалить
  2. Да пропали все кнопки соц сетей, типа гугл,фейсбук и тд...Я ведь сам программирование с нуля сайтов изучал, накосячил много. Тут же реально сейчас половину пользователей приходят с яндекса и гугла, основной упор для этого делал, код перелопатил весь, а теперь как вернуть кнопки снизу сообщений хз. Базара нет кнопки нужны. А ещё больше нужен финансовый барометр, основаный на определённых фин иструментах, индексов,комодов,валют. Кароче прораммёр нужон добрый, который колбасится на нашем рынке, я ему сильный портфель бы соорудил, через год горя не знал бы)). Программёр отзовись!

    ОтветитьУдалить
  3. В евро идёт вторая отскока верх в мелком фрейме, или веыером, или завтра уже точно начнётся 3 волна вниз, в нефти лайт то же самое.Газпром достиг таки 200 рублей, эйфория на рынке раши полная-такого не помню. Пересмотрел разметку индекс sp500 волновой анализ, выложил в старшие фреймы недели, беспредел по разметке полный, вот тебе и куе 2 и станок.

    ОтветитьУдалить
  4. хороший сегодня день - падение, и на хороших объемах...

    ОтветитьУдалить
  5. И не надо о чём то вообще думать, мы своё дело давно сделали, теперь надо отдыхать, пусть быки переживают! Обзоры позже напишу.

    ОтветитьУдалить
  6. Думаю пришла пора результаты голосования президента подвести и убрать. Итак трейдеры любят Прохорова и Зюганова 1 место, Путин 2 место, Жириновский 3 место, 4 место Миронов, это 1 мой голос вопиющего в пустыни!))). Очень интересно что экономически грамотные трейдеры голосуют за Зюганова, это для меня лично сенсация! Конечно мало голосов всего в общем чтобы конкретно чтоли бо сказать и сделать вывод, но общее представление о результатах выборов мы имеем. Выборы были фальсифицированы, может Путин и набрал большинство, но уж ну никак не 50% даже! Идеально было бы компьютерные апараты по всей стране поставить, и чтобы любой чел мог видеть результаты онлайн в каком нить любом захудалом посёлке даже! Тут не наколешь народ уже, перфокарты навроде американских, пусть бы даже это стоило милиард рублей, или 5 даже, но зато у нас была бы народная власть. Другой вопрос к чему бы это привело державу? А я вам скажу к чему, было бы как при Николае 2, полная анархия в государтвенной думе, и затем перевороты майданы. Поэтому я делаю вывод что в России должен быть строгий царь, конечно Путин не идеал далеко, чиновники воруют все, и ни одного крупного не закрыли. Вова даёт всем направо и налево, но с другой стороны прикрутил и поставил на место всех, может в этой стране по другому никак? Буду делать новое голосование, а конкретно состояние вашего портфеля, какая у вас фишка или 2 эшелон в портфеле, и лонг или шоррт, таким макаром узнаем состояние портфелей трейдеров, а тут как грится большинство всегда попадает, это было всегда.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.