13.03.2012

ПРЕКТЕР ВОЛНЫ ДОЛАР ЙЕНА - ГРАФИК КДТ ТЕХАНАЛИЗ

На сайте главном официальном Эллиоттком элиотчиков, помещён этот график Apple. Как видим Пректер и его коллеги засуетились, индекс относительной силы rsi с августа идёт в другую сторону! И написано что Apple может возглавить падение в ближайшие дни и недели.

Вот мой график, тот же rsi 14 стандартный в дне говорит о дивергенции между 3 и 5 красными волнами, и во всех других индикаторах тоже, от macd до mfi. Более того на следующем волновом графике с меньшим фреймом 10 минут дивергенции между 3 и 5 волнами уже внутри той большой красной волны, на зелёных волнах 3 и будущей 5, в связи с тем что обновили хай, целью является мой прошлый прогноз снова 570-575 долларов. Сами видите осталось пару баров дневных, ведь 3 красная является растянутой, и 1 и 3 не равны, а значит 5я не будет растянутой. Поэтому я и говорю что осталось возможно пару сессий плюсовых и начнётся обвал,форекс давно уже летит, вечно раскореляция не может быть между фондой и форексом, уже пол месяца это идёт. Так что валите сбера по 100 рублей в долгосрочный шорт.


А здесь на 10 минутном графике ещё внутренняя дивергенция между 3 и 5 волнами уже синими совсем младшего ранга! Я подвожу к тому, что возможно мы и не увидим 570, а 560 запросто будет хаем Apple историческим, весь мир, вся Америка следит именно за этой акцией. Индикаторы идеально указывают 3ю волну своими хаями, а если моментум подключить с параметром 20 моим любимым, то тоже в 3 волне на уровне примерно 536 долларом будет хай моментума, в сердце 3 волны на мелком 10 минутном графике. Хай моментума всегда указывает почти 3 волну. И самое главное уще тут есть КДТ( конечный диагональный треугольник), который является конечной фигурой разворотной!

Пара доллар йена продолжает ралли верх долгого падения в кдт на недельном и дневном фрейме, ранее я постил кдт теханализ йены тут. Пара стремительно летит верх в 3 волне. Вот Пректер волны долар йена - график дневной фрейм от 28 февраля USDJPY.

И я продолжаю его вести так, в часовом фрейме, идёт растянутая (3) волна импульс сигналы форекс, и ей ещё далеко верх лететь по моим прикидкам. Пректер волны долар йена USDJPY.

Волновая теория Эллиота разметка eurusd готова уже к полёту более сильному чем от хая было в 1 волне. Даже если 3 волна будет равна 1ой, то это уровень 1.2900, я ожидаю падения более этого уровня. Волновая теория эллиота разметка eurusd.

Маржируемый Опцион Пут на Фьючерсный Контракт на Индекс РТС. Исполнение контракта 15.06.2012г вырос с 23 часов на 1.21% до 170 500, в это время ФРС США объявило что не изменит ставку. За сохранение сверх мягкой денежно-кредитной политики проголосовали 9 из 10 членов FOMC. Против выступил президент Федерального резервного банка Ричмонда Джеффри Лэкер, который не видит необходимости удерживать ставки на минимальном уровне в течение столь длительного периода (до конца 2014г.). Ну кто бы сомневался, в состав членов ФРС выбирают только своих, из голдманов, из бэкнкоф! Решили они нас медведей голодом изморить, а когда начнётся сильное падение ФРС уже никак не сможет повлиять на обвал, ведь ставка уже итак на нуле...
Как бы там Беня и ФРС не кидали последнии дрова в костёр в мороз -30 в тундре, но и Форекс, и нефтяные фьючерсы приказали падать всем, окромя доллара. Конечно на ФРС Эллиотт на индексе s&p показывает возможность сходить на 1400, но по дневке, хоть один глаз закройте, но даже слепому видно что это идёт 5я малая волна в С, вторая волна от марта 2009 года уже пробила 80%! Это неслыханно, а ведь кто то покупает, постоянно по тиви про ралли и 1000 долларов компании Apple трындят горе аналитики, и стадо растёт и растёт, что будет с теми кто купил сбера по 80-100 рублей когда он будет 13 стоить? Это будет жестоко, но пока Беня любыми средствами гнёт свою линию, все понимают, в том числе и он лучше других, что конец один, это просто оттяжка времени.

График Эллиотт на индексе SP 500.
Дневная волновая разметка индекс russell 2000. Красивая 4 волна после абсде, с прорывом в волне е. Как по книге разметка,  Судя по этой разметке идеально было бы вырасти ещё на 3-5% индексу russell 2000 в пятой подволне.
Ну и обещаная нефть, как видим ну никак не отреагировали на ФРС нефтяные фьючерсы, каунт волновая разметка crude oil light sweet  фрейм 1 час.


И так делаю вывод из вышесказанного и графически выведенному,- ни Форекс, ни комоды все не отреагировали на ФРС, поэтому это будет очень маленькое ралли 3-5%, последнии медведи превратятся в быков, но знайте, это дело 2-3 дней, Apple тёпленький. Когда он рухнет на -10%, это мало не покажется. Завтра по ходу торгов я выложу волновой анализ ММВБ, сбербанка и волновой анализ доллар рубль. Интересно что скажет завтра Степан Демура Эллиот. Форум фьючерс на индекс РТС отреагировал на 180, эйфория полная, наша задача шортить это дело. Ещё завтра выложу любимую акцию, это Северсталь разметка. Соллерс "тёмная лошадка" уже вырос от той статьи новогодней +25%, и будет как я сказал. И Магнит, тот ещё более с конца декабря моих бешеных призывов покупать его помните тута? Второй эшелон зря я вниманием обделяю, ведь собственно почему я на них ставил, да из за бешеных объёмов, неправильно было и ошибкой шортить по признакам перекуплености акции, надо работать чётко по всплескам объёмов, но к сожалению на фишках этого не разглядишь, а шортить второй эшелон кто нам даст? Тут только лонг, но этот лонг дал бы 30% примерно с нового года, за 2.5 месяца, не хило согласитесь, и опять же среднесрочная торговля, грёбаный Беня и ФРС задолбали уже, не дают нам заработать. Но потерпите самую малость, и всё будет. Переворачиваться нам глупо и смысла нет в лонги, ждём, ведь моя система шорт это работа без плеч прежде всего.
Очень нравится мне моя эта статья ещё про браузеры и чистый интернет!

4 комментария:

  1. ждем "глаз бури" ;) и пока подумываем, о том, что еще в шорт взять... может из первого эшелона - уралкалий, сбер преф из второго -северсталь, татнефть... и как говорится в народной пословице готовь сани летом...

    ОтветитьУдалить
  2. Обновил страницу-Волновая теория Эллиотта, вот интересное оттуда.
    Теория Пректера, которую он называет социономикой, гласит, что элементы социальной системы, будь то инвесторы, избиратели, поклонники музыки или покупатели, склонны принимать решения, подражая другим людям. Затем эти решения транслируются в социальные настроения, которые проявляются в различных показателях, таких, как индекс Доу-Джонса, длина одежды, тексты песен и так далее.

    Взять, к примеру, высшую бейсбольную лигу США. В 1991 году этот вид спорта был на пике популярности. Энтузиазм болельщиков был необычайно высок. После финальной серии на улицы Атланты и Миннеаполиса поприветствовать свои команды вышли 760 тысяч человек. Это был рекорд. Игроки, владельцы команд и руководство лиг - все пророчили небывалый рост популярности бейсбола. И власти городов принялись строить новые стадионы.

    Однако социономика предсказывала обратное. Пректер начертил график продаж билетов на матчи высшей бейсбольной лиги за 90 лет. И сразу же безошибочно увидел в нем волну Эллиота. После окончания сезона 1992 года он писал; "Если вы инвестор - самое время собирать прибыль с продажи бейсбольных карточек. Если вы игрок - подписывайте долгосрочный контракт. Если вы владелец - продавайте свой клуб".

    Спустя несколько месяцев цены на бейсбольные карточки, подогретые спекулятивным спросом, резко пошли вниз. Акции компании Торрз, производителя карточек, обесценились. Забастовка игроков заставила организаторов отменить финальную серию 1994 года. После этого телевизионные рейтинги бейсбольных матчей неуклонно снижались. А Пректер утверждал, что худшее будет впереди.

    ОтветитьУдалить
  3. Внимание, акции втб сегодня по объёму на 3 месте, а они выстреливают частенько последними, я думаю те кто лонгует можно попробовать, как всегда самые недоаценнёные. 0.0780 или 38.2% фибоначчи от всего падения 1 волны, во второй может достичь легко. Процентов 5 может дать.

    ОтветитьУдалить
  4. Грёбанный экибастуз, APPLE 583.85 гепом хай сделали, мою цель ушатали 570-575. Это полный эйфорический коллапс. Может это и есть хай APPLE сегодня? У меня расти им некуда далее. Раскореляция между форексом-комодами и фондой колоссальная, доллар йена вообще улетает в глазе бури посмотрите, статью про это напишу как приду, надо погулять, а то такие раскореляции я не помню...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.