27.12.2011

Летайте самолётами Аэрофлота

Мегааэролонг Аэрофлота я принял в портфель.Аэрофлот тока начинает по моей разметке вторую волну из трёх. Аэрофлот акции прогнозы волновые.
Волновая разметка Аэрофлот, аэрофлот акции прогнозы.
Это конечно с самолётами большой вопрос пока, но я думаю что 2я волна  будет верх, которая везде с 4 октября была.Вы тока представьте себе-если я прав.Итак я взял аэрофлот пятым в компанию, пока тока 5% от всего депо.Надо набирать будет на прибыль от газпрома,северстали,втб,фск.
Инвестиции Аэрофлота поднимутся на 31% в 2012 году.62 новых направления, 566 новых частот, 8230 дополнительных стыковок. С учетом потребности ОАО "Аэрофлот" в среднемагистральных пассажирских самолетах Совет директоров одобрил сделку аренды пяти новых воздушных судов Airbus A320-200 у компании RBS Aerospace Limited.А чё купить никак?В качестве инструмента минимизации затрат ОАО "Аэрофлот"-совет директоров принял решение одобрить подход менеджмента к хеджированию авиатоплива. Ого,захеджируются.неужто шорт контракта фьючерсного брента на фортсе?Во дела! Контора любыми средствами пытается стать конкурентоспособной,это похвально.
 26.12.11
Чистая прибыль группы компаний "Аэрофлот" по МСФО по итогам 9 месяцев 2011 $383,7 млн, что на 36,6% превышает результат аналогичного периода 2010 года, сообщает Аэрофлот. Значительный рост выручки за 9 месяцев 2011 г. последовал за 53%-ным ростом прочей выручки, что обусловлено консолидацией выручки сети магазинов дьюти-фри. Даже при низкой рентабельности компания превзошла своих европейских аналогов.
 Руководство оптимистично настроено в отношении роста пассажирооборота в 2012 г. и не ожидает значительного эффекта от вступления России в ВТО.
Руководство также сомневается, что зарубежные власти позволят российским самолетам совершать внутренние перелеты в их странах. Поэтому российские власти также не дадут доступ иностранным авиакомпаниям к внутренним маршрутам. Вместе с тем "Аэрофлот" будет получать роялти до конца 2013 г. и в соответствии с новыми условиями они не превысят уровень 2006 г. Более того, начиная с 1 января 2012 г., европейские компании не будут платить роялти на новых транссибирских маршрутах.
Сдал ФСК,и купил МЭГААЭРОФЛОТ. 15% уже составляет он в моём портфеле, и увеличивать только его буду, доведу до 30% как газпром,втб и северсталь.А там поглядим.




3 комментария:

  1. Тут и фск попёрла!Можно теперь не сомневатся.

    ОтветитьУдалить
  2. Если завтра 28 числа в аэрофлоте будет длиная свеча,длиней тех что были от лоя, то это 3я в 3тей значит, и моментум должен показать взрыв.

    ОтветитьУдалить
  3. посмотрел автомобилистов, пипец, все в 3 волне вниз летят, возможно это связано с вто...камаз, автоваз.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.