29.12.2011

И снова усечённая вершина фьючерса ртс rih2

Искажения волн получились как рисунки на морозном окне в Новый Год. Такие диагональные треугольники говорят о начале нового тренда в этом фрейме.Мало того что внизу была усечённая вершина  5 волны,как мне видится волновой график фьючерса ртс, так ещё и  5 подволна в 1ой нового тренда верх тоже была усечённая вершина,или "неудача" по Эллиотту. Почему фьючерс ртс так отличатся стал от фьючерса sp500? Это нехватка денег, или просто наши крупные игроки на моря уехали? Честное благородное слово, я такого ещё не видел, чтоб сразу после одной усечённой вершины следовала другая, да ещё и в треугольнике (кдт)! Если не это сигнал для ралли начала, то что же ещё может быть по волновой разметке, уж я не знаю...

Сижу плотно и спокойно на портфеле под завязочку и не жужу, и вам не советую дёргаться,никакой паники, всё пучком.Серебра ещё взял, сейчас начнётся там, полный ПЭ!
Разметка фьючерса sp500 вкупе, что называется сравните оба графика, антикореляцию Раши мы наблюдаем последнии дни  в преддверии Нового Года. Но мы то знаем что 9 января начнутся отчёты штатовских компаний, и уж там то год закроют как надо поверьте. И такой шанс дают взять % на 3 от депо фьючерса ртс, т к в нём много плеч автоматом идёт, дают не часто. Перепроданость сильная по rih2.
Тренд верх по фьючерсу sp500, и надо выкупать корекции, или наращивать лонги по нему.

Походу обновят лои сейчас и в ртсе фьючерсе и сипи. Вот разметка новая фьючерса ртс.дивергенция возможно появится скорей всего после обновления лоя.

Что то очень подозрительно трансуха плюсует +2 с лишним и гпнефть...Может по Ирану чё? Бакс из за излишнего кеша улетает к рублю верх.Банкиры долго не думая вложились в бакс, т к на фонде бардак, и ралли нету.Атак бы по +5% сейчас бы плюсовали, в 2 раза более всего мира как всегда бывало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.