26.12.2011

ВОЛНОВАЯ РАЗМЕТКА ММВБ, ИЛИ ПОПЫТКИ РОССИИ ИГРАТЬ СВОЮ ИГРУ

Удаётся ли данное заявление на деле тандему? Давайте обсуждать ход индекса ММВБ по теории Эллиота. Весьма удивила меня правильность и волновая разметка волн ммвб,всей 1 волны по теории Эллиота. Посмотрите в завершающей 5 волне нет никаких искажений на вроде того что было в sp500 индексе к 4 октября, а там был КДТ (конечный диагональный треугольник).
Ходить то ходим за Штатами, да выходит не совсем. А если ещё посмотреть что самый большой объём был в 3 в 3 волне, так вообще волновая разметка ммвб по теории Эллиотта идеальна! Чему я очень рад. Ещё видно совсем другую волну x во второй, не как в Штатах. Ну а вообщем то всё как у них, да и не у них, а в психологии всех трейдеров мира. А что собственно тут плохого, ведь не отдельные индивидуумы управляют как думают она и все.Рынком управляет экономика и психология масс людей. И уж никак не роботы.
Только в меньшем фрейме могут изменить движения отдельные личности, ну а например в недельном фрейме уже массы ведут индексы. И уж тем более не может никто изменить старшие таймфреймы, и поэтому волновая разметка ммвб, ртс в недельном фрейме моя окажется права, и лои исторические 2008 года будет обновлены. Мы песчинки на берегу океана. Именно поэтому и будет кризис на вроде 1929-1932 года. Буду отслеживать индекс ммвб теперь, тем более что произошло слияние под эту биржу, а значит усиление  своеобразное индекса ммвб.
Но это совсем не значит что ртс загнётся. Умные управляющие бы как в гугле заставили бы их конкурировать как мазила и гугл хром внутри конторы,образно. Волновой анализ ММВБ.

Ну что ФСК лежит четвёртым в портфеле, ещё буду набирать до 10%,и ждёт своего часа. Этот клип старый с Миленой Фармер снят профи на фоне тридцатых годов депрессии, как актуально сейчас это.Обожаю всё французское, и их язык, я его учил в школе, и децл понимаю песни Милены.Я думаю Милене придётся скоро где нить под Орлеаном снятся ещё в одном клипе  в чёрно белых тонах о депрессии 2012-2013, ведь Европа делает хорошую мину при плохой игре, и мухлюет, пока ЕЦБ выбрасывает деньги, но вечно это не может продолжатся, и списывать долги никто не собирается всегда.
Вот и скоро по нашему тиви будем видеть не голых девиц, а одетых в лохмотья басковых и других, косящих под великую депрессию.Возможно даже станет неприличным тоном кичится балом,часами по 10 тыщь баков и тп.Олигархи будут кормить народ и продавать яхты, Рома Абрамович все детские дома обеспечит всем...Даа, чё то размечтался я.
Но вернёмся к нашим баранам. Ведь они думают что газпром будет 1000р стоить, а сбер 500.Я слышал подобное высказывание. Волновая разметка индекса ртс 2008 скоро повторится.

Но скорей газпром будет 50р, а сбер 10р стоить и медведи лопнут от обжирания вышесказанными персонажами.
На фоне крякнувшего рвущегося на части Евросоюза-России выпадет блестящий шанс занять место финансовой столицы, такой как Франкфурт, и даже покруче.Как прогнозировал Шаман трейдер.Для этого необходимо что бы брент не опустился ниже 60-50 баков за баррель.Подобное может случится,если будут происходить кипеши в нефте-странах арабского мира, и это будет держать цену не ниже 50.Судя по обстановочке в Ливии, а там в каждой деревне своя банда, такое вполне вероятно.
Да тут ещё в Штатах начнутся свои беспределы, на вроде демонстраций против Уолл Стритт, только выйдут миллионы американцев-выгнанные из домов, и голодных.И тогда они уже не смогут управлять этими бандами, и в Ливии придёт к власти Аль Каида,в Сирии-Хезболла, вон В Ливане они главные давно, Иран управлять пытается ими, да они уже не марионетки...А в Ираке ваще бардак будет полный.
Турция введёт войска в северный Ирак, потому что исторический народ курды будут создавать своё независимое государство.Да вообще куда не плюнь, везде тока спичку поднеси и вышесказанное станет реальностью в арабских нефте-странах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.